Прочие социальные темы
Как вы считаете законно ли, когда детей заставляют убирать территорию вокруг школы вместо уроков, в 11 классе
приобщение к общественному труду, субботник там итд
Анна Анисимова
т. е . ты считаешь нормальным, когда дети, которым нужно готовится к егэ, дут и прожигают своё время на уборке
Анна Анисимова
Если вместо труда или физкультуры - нормально. Если вместо других уроков - нет, лучше во внеурочное время.
Отнеситесь к этому по другому.
Конечно, ни кому не охота дворником работать, но кто то же должен убирать территорию.
А так детям на улице погулять лишний час. Школе польза, да и самим потом веселее в школу ходить.
Опять же, физический труд - он всегда на пользу.
Если хорошо собраться - можно хором за 15 минут все подмести и гулять спокойно.
Вполне законно.
Анна Анисимова
это часть подготовки к егэ
Анна Анисимова
Хватит ныть, иди убирай. Как еще то работать то научится.
Конечно. Это урок труда.
Анна Анисимова
Твоя школа? Убирай, законно.
Не только в школе, но и в детском саду надо заставлять убирать территорию детей, по мере их сил и возможностей, что б понимали, были правильными.
это называется "трудовое воспитание", это обязанность школы - заставлять детей хоть что-то делать
В России никто не отменял правило лизать пятки кормчим
Тирания, деспотия и сатрапия.
Мы вообще в общаге универа лестницы мыли.. Так что лучшее только впереди))) а школа еще цветочки
На самом деле ты, скорее всего, будешь делать это всю жизнь. Оставь иллюзии и иди в ПТУ на тракториста, будешь бабло грести
Хоть иногда-то работать надо, а то совсем обленились.
Анна Анисимова
законно, давай работай солнце еще высоко
Анна Анисимова
можно откупиться
Лично Я, да!