Прочие социальные темы

А вы всегда в школе все уроки учили и устные и письменные?

В школе - да, я была примерной девочкой. ) В старших классах (10-11) узнала, что есть такая штука - "шпаргалки", попробовала - мне понравилось. В институте не выучила почти ни одного предмета, сначала по шпаргалкам сдавала, а на последних курсах и вовсе перестала их писать - приходила на экзамен с тетрадкой, спрятанной под пиджак, и списывала оттуда.
Дмитрий Кренц
Лучший ответ
В то время, когда я училась в школе - только попробуй не выучи. Система контроля и воспитания была ого-го какая.
Альбина Абуова
в последние годы учебы в школе-никакие
Да, дорогуша, учись, сколько сил есть.
А разве такие ученики существуют?
Azer Karimov
ахаха
нет)
смотря как.. .
если гумманитарный склад ума-то устные лучше учить и любимые
а если математический-все точные науки
Юрий Чернокоз
Письменные всегда делаю алгебру и геометрию, остальные - по настроению. Или по необходимости (напр. , когда в конце года оценка решается, или когда 2 поставят, если не сдашь) . В крайнем случае, в школе на другом уроке или на перемене сделаю. Или спишу. :)
Устные редко учу. Учу на перемене или на уроке с учебника читаю)
В классе 7 вообще кроме алгебры и геометрии ничего не делала. Даже письменно. Даже русский) Потом поумнела. Стала учиться)
Нет, . Если честно, я спала в школе. А все остальное время гуляла. И при этом закончила 9 классов без "троек"...
Raigul Azhgalieva
почти)) ) всегда боялась, что спросят, поэтому все старалась сделать. ну а если была уверена, что не спросят или ну вообще прям лень, откладывала нафиг)))
One Life