Прочие социальные темы
Вы за или против того,что школьникам задают уроки на дом?Вы сами когда-то все уроки учили?
За! И чем больше, тем лучше! Уровень образования падает с каждым годом и это уже принимает катастрофические масштабы. Надо с детства, лет с 4 учить ребенка работать и объяснять ему зачем ему это надо. И образование должно быть не таким, как сейчас. Лет 5-10 назад все было, как надо. Сейчас ужас, деградация идет полным ходом. Если задают мало, берите репетиторов и вперед к доп. знаниям. Иначе никак. А сочинять ЗА СЫНА - преступление! Надо помочь, а не делать из него захребетника.
сколько себя помню только на перемене и то если была угроза вызова
Учила то может и не все, НО задания необходимы для того чтобы ребёнок учился самостоятельно осваивать материал.
Задавать конечно надо, чтоб изученное закрепить. Но только в пределах допустимого. А то некоторые учителя с ума сходят. Сколько ночей просидела, сочиняя для сына стихи, баллады, сказки, басни по литературе. И ведь знала, сволочь, что родители мучаются - на собрании заранее предупредила: "Готовьтесь писать былину. "
А уроки я всегда учила. Стыдно было не знать.
А уроки я всегда учила. Стыдно было не знать.
Я не за и не против, каждый сам выбирает. Я не всегда учил.
ya uroki nikogda ne uchil prakticheski,no ya ZA pust zadayut i pobolee,chtob ne bylo vremeni o drugom dumat!!!
Я когда в школе училась была против этого, и щас придерживаюсь такого же мнения! Ведь детство у нас одно, зачем его портить? Я считаю что для ребенка высидеть пол дня в школе уже вполне достаточно, зачем потом еще и вторую половину тратить на уроки?)
полностью за, иначе люди вообще диградируют!
против) я учу уроки, но иногда)
Похожие вопросы
- А вы всегда в школе все уроки учили и устные и письменные?
- Почему никто не протестует против возможного привлечения школьников к общественно-полезному труду без их согласия?
- Ваши комментарии. Школьникам просьба учить уроки)
- А ваших детей -школьников тоже учителя гнобят на уроках? Зачем только такие злые идут работать в школу?
- Когда вы видите, что на вопрос отвечает/вопрос задаёт школьник, вы хотя бы читаете?
- Нужно ли учить уроки?
- Сложилось впечатление, что некоторые люди против тестирования школьников на наркоту. Вопрос почему? Вроде не дурная идея
- СССР была, конечно, мирная страна, но кидать гранаты детей учили со школы? вспомнили уроки по НВП
- Надо ли сейчас на уроках труда учить строгать, пилить делать табуретки и т. д.?
- В школах хотят ввести уроки ''финансовой грамотности''. А чему там будут учить, и есть ли смысл если зарплаты копеечные?