Прочие социальные темы
Сложилось впечатление, что некоторые люди против тестирования школьников на наркоту. Вопрос почему? Вроде не дурная идея
все боятся правды...
протестируют. а дальше что?
Vladimir Tkachenko
учить будут)).
Это действие унижает. Неужели не ясно
#valerie| Dobrev.
Да пусть хоть изунижается, но мне было бы спокойней, если бы я знал, что о наркомании своего сына я узнаю быстрее.
Как обычно, пытаются лечить следствие, совершенно забыв о причине. Устрани причину расстрелом - и не нужно никакого тестирования.
#valerie| Dobrev.
Ну и какая причина?) И как ее устранять по-вашему? Только страх, может уберечь малолетнего придурка от соблазна попробовать наркоту
Вопрос для чего? Если за употребление нет уголовной ответственности, нет принудительного лечения для чего выявлять тех, кто употребляет? Просто, чтобы знать? Или их будут лечить принудительно? Или родители будут давать денежки, чтобы замяли результаты ?
Слишком многие, из власть предержащих, боятся огласки, что их дети - наркоманы!
Просто эти некоторые не понимают, что такое наркоман в семье.
#valerie| Dobrev.
Ну да, жить иллюзиями легче
и на девственность.
Ничего хорошего. Это - добивание лежачих. Наркоманы - те, у кого в жизни не все благополучно. Эта проверка - только чтобы еще больше их "зачмырить", довести до самоубийства. Ведь разве нам сказана цель таких проверок? Ну проверили и что дальше? Ничего. Значит - просто опозорить. Вместо того, чтобы по-настоящему бороться с наркоманией. Эта мера из серии "гнать, не пущать, дави их, бей их". Это - НЕЛЮБОВЬ к своему народу (да еще к детям!) , а значит - от лукаваго.
#valerie| Dobrev.
А вы не думали, что опасность такой проверки может остановить школьника от своего первого раза? Чисто из страха что запалят?
ну и кем станет школьник в классе и школе после того, как безответственный доктор всем расскажет что он наркоман?
#valerie| Dobrev.
А то блин в классе никто не знает что он нарик, что за бред ты несешь? Нужно быть полным дауном, чтобы не увидеть что человек вмазан или обдолблен. И кстати моральная сторона - проблема нарика, ибо нефиг
Вдруг выяснится, что твой ребенок наркоман. А так не знаешь и вроде все в порядке. Надо бы еще на девственность проверять, чтобы не рожали в 13 лет.
#valerie| Dobrev.
Психология страуса
Да идея не только не дурная, а необходимая, как это не прискорбно. Только что потом -то делать после выявления? Есть какая-то система действий дальше. Ведь дальше с этим надо как-то бороться. А это школьники. Маме с папой пожаловаться? Как быть?
#valerie| Dobrev.
Я предпочитаю надеятся что в страхе перед тестированием, некоторые воздержатся от баловства, а проблемы уже занаркошенных придурков меня не трогают абсолютно
Вооо! И Государственную думу каждый день тестировать...
Информация об итогах тестирования сразу будет оглашена, размещена в Инете, никакой анонимности в условиях нашей страны невозможно.. Боюсь суицидов, подтасовок и гонений. Попахивает нарушением прав человека. тем более ребенка.
а шоб всю школоту посалить на иглу и превратить в зомби! управление зависимыми массами!
Это так называемое "тестирование" попахивает дерьмом.... и это как минимум!!!
#valerie| Dobrev.
Тебе надо поменьше верить в терию заговора
Эти данные можно фальсифицировать, а фальсификатом торговать.