Прочие социальные темы

вот читаю я некоторые тупые, бесмысленные и никому не нужные вопросы и вижу,

что некоторые из них задают то оракулы, то искусственные интеллекты и не пойму, как они зарабатывают такие рейтинги, если судя по вопросам, мозгов там немного, наверное что-то тут не так и не честно...
Vahe Manukyan
Вот и я не пойму.... Наверно за бабки ставят себе вип статусы у умножают счет
Константин Дайнеко
Лучший ответ
Vahe Manukyan может быть
Будьте проще.. . Вот я купил себе сегодня с утра за тыщу рублей вазу для любимого цветка и еще на 200 рублей земли к нему.... И радуюсь...
Вот сразу видно- мыслитель!! ! Мы тут развлекаемся, а не жизнь изучаем)))
Юрий Постой
Очки накапливаются, качество ответов вовсе не при чем. Это показатель времени, проводимого на ответах
Диана Астанина
А ты прочитай правила. И все станет на свои места.
Мне вот рейтинг пофиг. Я просто время убиваю, пока отладка системы идет.
Саша Стратунов
Это просто дело времени. Ведь очки здесь не за интеллект начисляются, а всего лишь за КОЛИЧЕСТВО вопросов и ответов.
Вы наивны. Люди здесь в большинстве задают вопросы от скуки, а не от незнания чего-либо. Вы дошли до Мыслителя и так этого непоняли?
Vahe Manukyan та поняла, просто я считаю, что надо спрашивать действительно что-то нужное, а не засорять сайт.
Ну сколько можно одно и то же мусолить? Ну хотите, мы все скинемся и сделаем вас Советником Всевышнего?
Aida Maerbekova
Согласно моему нику, я бы должна сказать так: "А у тя вопрос- образец ума и глубокомыслия! ")))
Но я скажу по-другому: "Отнесись ко всему с юмором и не будь такой напряжённой! "
Islam Baratov
люди развлекаются.... отдыхают... здесь, заводят друзей....))))
Askar Ergaziev
Ну что вы так нервничаете? Ну и фиг с ними. Зачем читать и ответчать на тупые, на ваш взгляд, вопросы?
Выходит что ты самый умный. Возрадуйся!
Анна Зуева
Я с Вами солидарен. Об уме человека вернее судить по его вопросам, нежели по его ответам.
Ivan Familiya
Можно целый час шарить на ответах и не найти ни одного вопроса, на который захотелось бы ответить
Slava Zima
Спокойствия, счастья и гармонии! С НГ!
Игорь Борисов
Тупят в осHовHом УчеHики. Это же очевидHо! А вообше в каждом статусе тупых и HормальHых вопросов -- поровHу. Hе обобшайте, а просто сравHите...
Не суди так строго) ) что имеем, то имеем) ) Кто-то хочет блеснуть, тем что знает, кто-то повыпендриваться. здесь, кто-то приколоться. Всех хватает. А порой и глупость зашкаливает у некоторых. ! это все для развлечения, кто-то азартен, очки набирает, кому что) ) С Новым годом тебя!!
Vahe Manukyan и тебя с Новым годом!