Прочие социальные темы

Раньше тенденция была: русских девушек в жены заграницу брали, а сейчас - Азия больше в моде.. Что вы думаете??

Димак Есин
Хм. . по-моему девушки европейской внешности всегда ценились больше и сейчас, наверное просто сейчас в России лучше стали жить. . вот и девушки меньше рвутся за граница, а в Азии не много иначе дела обстоят. . этим всё и можно объяснить!
Сергей Ларин
Лучший ответ
Димак Есин не факт.. я в Германии живу.. и здесь много жен из Азии..любят..
И сейчас берут. И не только девушек.
Іра Gu
думаю, что каждому своё..
Наташа Дедова
разве есть такая статистика? мне кажется мужчина любит женщину не за нацию.. а за другое- то, что находит свою половинку во многих смыслах..
Ю.
Юляш@))*** ...
Думаю что все то что делается все к лучшему! ЛУЧШИХ ДУШОЙ И КРАСИВЕЙ ЛИЦОМ НАШИХ ДЕВУШЕК -НЕТ НИКОГО В ЦЕЛОМ МИРЕ! Поверьте моему жизненному опыту
Димак Есин вот уж не согласна!!
Наши девушки через чур стали походить на западных - в смысле искусственные и борзые, а азиатки женственность не растеряли
Елена Ишматова ....Галина....точно....искусственные ...а женственность....ах женственность....:)
Димак Есин женственность или послушание???
да потому что русские "девушки" уже всем надоели до чёртиков !
Наши девушки оказались иностранцам не позубам, большинство из нас сильные личности, знающие себе цену и не любим подчиняться. С азиатками проще - они обучены боготворить мужа и молчать в тряпочку!!! !
Елена Бурдина
Димак Есин со вторым - согласна!!
....Галина.... точно.... искусственные ...а женственность.... ах женственность....:)
Какие бы ни были модные тенденции — против выхода замуж куда-то в другую страну. Как-то неволей и бесправием веет...
А нынче Китай в моде! Раньше СССР боялись и потому русские девушки пользовались огромной популярностью. А сейчас та же фигня с Китаем.
Darima Balaganova