Прочие социальные темы
Мне показалось или таки да-часть россиян уже начало очковать по поводу дефолта? Тока не переводите на Украину, США и т д
Само собой, особенно те кто не успел купить 3Д телевизор ...
Сцыкунов у нас всегда хватало!!
Хм... У нас есть даже те кто играл в МММ... Дураков везде хватает.
Всегда есть те кто мельтешат и паникуют. Ну и что с того?
Мне как то все это побоку. Прекрасно помню 90ые, кстати тогда я жил значительно лучше чем сейчас. И если будет гиперинфляция, то не исключено что и снова буду . хотя конечно возраст не тот да и здоровье. Однако 90ые меня научили ничего хорошего от государства не ждать и надеяться только на себя.
Всепропальщики всегда были, даже когда всё было лучше чем сейчас
показалось
Я лично нет.... меня паника пока не охватила. Только немного нервируют паникеры. Будто у нас не было времен и похуже. Пережили тогда (?), и сегодня переживем.
не дождетесь...
давно пора понять что с ВРАГОМ путей дальше будет только хуже
Галина Максюкова

Марина Голубева
Типичный хохол шифруется под русского? Шавка убогая.
конеш очкуем, и самое обидное то что я не имею доступа к ядрёному оружию
Виктор Витюк
А зачем? В этом выход? Куда?
Не задавай глупых вопросов, а лучше почитай, что это такое. Каким образом он повлияет на простых людей? Рост цен, гиперинфляция, безработица это волнует, но каким боком должна волновать неспособность оплачивать свои долги, ну например, части банков перед кредиторами. Дефолт на гос. уровне при таком размере внешнего долга РФ в ближайшей перспективе маловероятен, чего не скажешь про Украину. Украина уже не может существовать без внешних заимствований, а в случае дефолта экономика Украины просто рухнет.
Почему ты ставишь условие не переводить на Украину и США, ведь это главное в наших неприятностях
Дефолт идиот отсутствие средств у государства для выплат долгов, а Россия пятая в мире по валюте в казне и восьмая по золоту в запасниках. Дефолт будет в украине если Россия не пожалеет свидомню и не перенесет 3 млрд баксов выплат по еврооблигации и кинуть нас не получится так как гранаты британцы.