Прочие социальные темы

Большая часть россиян - фашисты?

Вот задумался недавно...Как человек увлекающийся различными социальными закономерностями, идеями и устройствами. Благодаря активной дискредитации октябрьской революции, в сочетании с незнанием истории и прочих соц.наук, россиянин все больше становиться "государственным фашистом". В первую очередь он верит в то, что:1) Мы - Самый великий народ2) Этот народ вечно хотят морально растлить западники.3) Народ не может без власти государства. Все это активно популяризироваться в СМИ, причем процесс поставлен на самотек, уже без контроля госа. Благодаря такому сознанию, вечному поиску козлов отпущения, дискредитации левых движений, культом и стремлением к гламуру, у нас выстроиться жестокое иерархическое общество.
а другая часть жЫды.
Наташа Кривонос
Лучший ответ
Ды больше....
Кейт ____
именно большинство россиян, я даже не знаю кто это такие! В украине- украинцы в германии немцы почему то в России - россияне?
это ж СКОЛЬКО КАШИ и грязи понапихали в твою голову?
в нескольких словах ты продемонстрировал свою "матрицу" во всей красе

1.октябрьской революции не было и дискредитировать поэтому нечего
2.россиянин ПРЕЖДЕ ВСЕГО нерусский, инородец
3.фашизм=прежде всего человечность
4.Германия всего за 6 лет из нищеты ворвалась в эпоху космоса и компьютеров
5.космонавтика СССР и Китая = немецкие технологии

далее замечания не делаю, поскольку потребуется исписать кучу томов

если захочешь-пиши на ящик, поясню
ну ты намудрячил.. сам то понял чего написал?.. фашисты - это люди считающие что сила нации в единстве.. а русский народ в основном овцы одиночки.. вроде походу тебя.. где фашистов ты нашел незнаю..
Alik Abdiev
Мысли твои неправильные.
тогда, и американцы и евреи-тоже фашисты... по этой логике...
Анна Иванова
А ты хоть представляешь себе, что такое фашизм? Если читать твой опус - то нет.
Алексей Осипов
Прямо в точку. Только не согласна по поводу того, что этот процесс поставлен на самотёк. Контролируется как никогда раньше (если не считать социализм).
совсем ку-ку
Главное в фашизме не это.
Главное убрать у людей возможность жить по-человечески: получать квартиры, создавать семьи, выращивать детей итп итд.
А уж фашизм сам по этой дороге придет . Это гарантированный вариант.
Спасибо ворам, ростовщикам и спекулянтам.
Нельзя свое сознание держать таким открытым, для всякого мусора. Все перечисленное вами, к фашизму не имеет никакого отношения.
Игорь .
Большая часть россиян - русские
Dauren Batyrov
Хорошо что об этом задумываются, да ещё молодые люди! Значит не всё так плохо! На самом деле таким образом хотят поднять патриотизм! Любовь к родине! Нет русских больше! Умом РОССИЮ не понять!!!
Хуже!!!!
Ольга Olga