Прочие социальные темы

Какая часть россиян при Путине живет относительно не плохо ?

Если за условный показатель благосостояния взять личный автомобиль получится что примерно у каждого четвертого гражданина РФ имеется авто.
Учитывая что у некоторых их по нескольку, кто то их приобрел для продажи и подобные факторы реально личным авто владеет каждый пятый, то есть 20 % граждан.
Думаю большинство из них не молоды и при советской власти они и представить себе не могли что будут владеть импортным автомобилем, для них Путинская Россия вполне комфортное место.
Данил Павлов
Если авто старое и гнилое это одно, но как правило у основной массы нормальные авто и не дешевые
Наталья Леденцова
Лучший ответ
дороги расширяют второй раз за 20 лет...
288 автомобилей на тысячу жителей РФ, это средний показатель, в некоторых регионах он выше, в некоторых ниже, но всё равно получается больше чем 1/4 часть. Не забывай, что есть принципиальные люди и жут не плохо, но какая-то фобия у них перед автомобилем, я лично таких знаю, купить могут, но не покупают. Многие девушки боятся водить тоже.
Данил Павлов Из них процентов 5 стоит на рынке у перекупов.
У кого то по две, у кого то не на ходу. Я примерно прикинул.
Я, маленькая частица, тех кто живет не плохо...
Фараби Данаш
Данил Павлов Рад за вас.
Кто при Путине или дворе
Дима Курков
Менты, чинуши, служивые-полстраны!
Любой патриот знает - не в деньгах счастье!
Счастье - это когда с твоей страной считаются на международной арене - а там, хоть суп из голубей!
Андрей Колотилов у тебя точно не суп жидкий, а жемчуг мелкий.... патриотизм рекламируешь
кому то....
Правильная!
Юлия Никитина
Кто относительно неплохо уходит от налогов или ворует
Данил Павлов Не кто а сколько ?
Это признак советского менталитета, считать человека богатым при наличие автомобиля. Сейчас авто можно купить как за 50тыс, так и за 5 млн. Всё что меньше миллиона можно называть не автомобилем, а средством передвижения, которое не является показателем его благосостояния.
Тоня Булгакова
Данил Павлов Так то да, и все же пусть весьма условно но это говорит о том что люди смогли хоть какую то машинешку приобрести.
А по каким еще данным вы предлагаете найти ответ на поставленный изначально вопрос ?
На ваш вопрос было исследование ВШЭ где говорилось что 20% населения России живут по западным стандартам потребления. Из них 5% живут лучше чем европейские богатеи. Низкий подоходны, невысокий кадастровый налог, нет контроля за соответствием доходов и расходов.
Но, по моим наблюдениям русских начинают теснить азиаты и кавказцы. Богатеи через демографический шаг будут восточного происхождения.
Упаси вас узнать, что вы сейчас хорошо жили. в смысле, что полоса окажется белой была. Мы при Яныке, кажись, в раю жили. на всё хватало и внуков побаловать и дети в кружках бесплатно и в Евпаторию детей бесплатно от дворца завода возили.... Новорожденному могли не только всё необходимое но и стиралку отдельную купить. семьёй к морю, по грибы от завода бесплатно...
Сергей Фомин
Данил Павлов Кто такой Янык? Янукович ?
Все умные, нормальные и достойные люди хорошо живут.
Данил Павлов ВТАКОМ СЛУЧАЕ ТЫ ЖИВЕШЬ В СТРАНЕ ИДИОТОВ.
100 семей приближённых к Вове
Паша Хлюстов
Fear Mister То есть вот эти 20% представляют собой 100 семей Вовы????
Большая
Данил Павлов 20 % это большая часть ?
Машина - не показатель.
У меня их 3. Самой молодой 21 год.
Две другие стоят на даче. 29 лет, и 33.
Вся Единая Россия, семья Путина и Димона!
Ирина Енина
Ваши показатели уж совсем гнилые...
Данил Павлов Ваша версия, аргументировано пожалуйста.
Я свои мысли аргументировал.
Родственники и друзья принадлежащие к этническим кланам в администрации, типо чечи, даги, лезгины, азики, немного татарской мафии.
Данил Павлов Не кто а сколько ?
в основном та которая у кормушки по наследству...
ну и та которая поняла как наепывать основную массу дураков
Олигархи и жулики.