Если за условный показатель благосостояния взять личный автомобиль получится что примерно у каждого четвертого гражданина РФ имеется авто.
Учитывая что у некоторых их по нескольку, кто то их приобрел для продажи и подобные факторы реально личным авто владеет каждый пятый, то есть 20 % граждан.
Думаю большинство из них не молоды и при советской власти они и представить себе не могли что будут владеть импортным автомобилем, для них Путинская Россия вполне комфортное место.
Прочие социальные темы
Какая часть россиян при Путине живет относительно не плохо ?
Если авто старое и гнилое это одно, но как правило у основной массы нормальные авто и не дешевые
дороги расширяют второй раз за 20 лет...
288 автомобилей на тысячу жителей РФ, это средний показатель, в некоторых регионах он выше, в некоторых ниже, но всё равно получается больше чем 1/4 часть. Не забывай, что есть принципиальные люди и жут не плохо, но какая-то фобия у них перед автомобилем, я лично таких знаю, купить могут, но не покупают. Многие девушки боятся водить тоже.
Я, маленькая частица, тех кто живет не плохо...
Данил Павлов
Рад за вас.
Кто при Путине или дворе
Менты, чинуши, служивые-полстраны!
Любой патриот знает - не в деньгах счастье!
Счастье - это когда с твоей страной считаются на международной арене - а там, хоть суп из голубей!
Андрей Колотилов
у тебя точно не суп жидкий, а жемчуг мелкий.... патриотизм рекламируешь
кому то....
Правильная!
Кто относительно неплохо уходит от налогов или ворует
Данил Павлов
Не кто а сколько ?
Это признак советского менталитета, считать человека богатым при наличие автомобиля. Сейчас авто можно купить как за 50тыс, так и за 5 млн. Всё что меньше миллиона можно называть не автомобилем, а средством передвижения, которое не является показателем его благосостояния.
Данил Павлов
Так то да, и все же пусть весьма условно но это говорит о том что люди смогли хоть какую то машинешку приобрести.
А по каким еще данным вы предлагаете найти ответ на поставленный изначально вопрос ?
На ваш вопрос было исследование ВШЭ где говорилось что 20% населения России живут по западным стандартам потребления. Из них 5% живут лучше чем европейские богатеи. Низкий подоходны, невысокий кадастровый налог, нет контроля за соответствием доходов и расходов.
Но, по моим наблюдениям русских начинают теснить азиаты и кавказцы. Богатеи через демографический шаг будут восточного происхождения.
Упаси вас узнать, что вы сейчас хорошо жили. в смысле, что полоса окажется белой была. Мы при Яныке, кажись, в раю жили. на всё хватало и внуков побаловать и дети в кружках бесплатно и в Евпаторию детей бесплатно от дворца завода возили.... Новорожденному могли не только всё необходимое но и стиралку отдельную купить. семьёй к морю, по грибы от завода бесплатно...
Данил Павлов
Кто такой Янык? Янукович ?
Все умные, нормальные и достойные люди хорошо живут.
Данил Павлов
ВТАКОМ СЛУЧАЕ ТЫ ЖИВЕШЬ В СТРАНЕ ИДИОТОВ.
100 семей приближённых к Вове
Fear Mister
То есть вот эти 20% представляют собой 100 семей Вовы????
Большая
Данил Павлов
20 % это большая часть ?
Машина - не показатель.
У меня их 3. Самой молодой 21 год.
Две другие стоят на даче. 29 лет, и 33.
У меня их 3. Самой молодой 21 год.
Две другие стоят на даче. 29 лет, и 33.
Данил Павлов
Вся Единая Россия, семья Путина и Димона!
Ваши показатели уж совсем гнилые...
Данил Павлов
Ваша версия, аргументировано пожалуйста.
Я свои мысли аргументировал.
Родственники и друзья принадлежащие к этническим кланам в администрации, типо чечи, даги, лезгины, азики, немного татарской мафии.
Данил Павлов
Не кто а сколько ?
в основном та которая у кормушки по наследству...
ну и та которая поняла как наепывать основную массу дураков
Олигархи и жулики.