Прочие социальные темы

Сколько Россиян убил Путин?

честь не перечесть
Айгуль Байузакова
Лучший ответ
Марина Молодцова Оч важное! https://www.youtube.com/watch?v=AiT7prgHTeU ( Законы эпохи СВО. Правовые нормы современной России разъясняет адвокат Калой Ахильгов) 06.03.23 И есть адвокатские рекомендации, как защитить себя!
Ты больной шизофреник.
Oljas Maksatov
Ну с Зеленским его не сравнить. Этот почти весь свой народ утилизировал
Юлиана Саакова
Юрий Радченко А путен не утилизировал народ?
Молодых, здоровых парней в мясорубку отправляет.
Ладно бы вояки обученные были, но нет воюют призывники, да наемники-ипотечники закредитованные. Эти оружие только на картинках видели.
Зато хваленое супер оружие, которым Путен хвастался, молчит.........
Где логика?
население Ванино. Совганвани. Амурска и Шимановска
Олена Танич
100500!
Сам кстити признавался что мочил в сортире
Олег Юлдашев
Ни одного сказала говорящая голова...А ВСУ миллион в минуту,НЕ в секунду...
Antoha P.
.
Gulbarshyn Karasholakova
После революции мы это узнаем!
Юрий Радченко Не будет революции. Всех всё устраивает. Единицы недовольных поехали к евреям.
Цифры неизвестны. И это не только нынешняя война. Сколько вообще спилось, и умерло от нищеты раньше времени. Сколько абортов сделано, потому что рожать в этой стране это преступление против детей
Если я толкну на улице человека под едущую машину , то кто будет убийцей - я или водитель машины ? :)
Мейрамбек Сыдыкбек Водитель машины. Водитель это алкоголь, болезни, суициды. В статистике пишут их. А, толкнувший человека, ты повысил пенсионный возраст, комерциализировал медицину, развалил образование. Тебя в причинах не напишут.
Ещё очень мало. Поэтому сво продолжается.
Лучше мясо молодое на войну посылать, чем ракетами стрелять (которыми хвастался в свое время).
так много, что похоронный бизнес стал одним из самых перспективных и прибыльных в России.
Не больше, чем ты!
Сколько крови на твоих руках?... женщин и детей?
Посчитай сам , он каждое утро пьет кровь младенцев ))) вечером девственниц насмерть мучает ,))
Нисколько. Он глобальный политик. Есть люди на местах. Профессиональная армия.
Богдан Вереш
Мейрамбек И Айгуль Это кто профессиональная армия? Мобилизованные что-ли?
Или контрактнмки, набранные из закредитованных ипотечников и алиментщиков, которые в слове пистолет 6 ошибок делают.
Ну не он лично а его политика. Прирост населения России в среднем был 1млн. в год . За время правления Татупета численность России не увеличилась. Так что можно сказать что Татупет у власти 23 года, и тот прирост численности населения в 1 млн. человек в год, которой не было дело его рук.