Мне нравятся яркие, позитивные, ГРАМОТНЫЕ, с особым стилем, ответы.
Симпатии мои могут распространяться на совсем незнакомых ответчиков, с низким кол-вом баллов - лишь бы ответ вписывался в вышеуказанные рамки...)
Прочие социальные темы
Если среди ответов нет конкретного, как вы выбираете лучший ответ? Есть советы, указания, нелепости, а ответа - нет...
симпатизирую девченкам с хорошим рейтингом или ученицам с милой аватаркой
Либо первый, либо который заставил улыбнуться. Люди старались, отвечали, не люблю на голосование выставлять.
Я думаю когда человек осознанно задает вопрос он уже имеет ответ, а здесь ищет лишь варианты или советы.
Вам бы пока поотвечать самому, пока статус не велик!
Когда поднакопите баллов для маневра - тогда и будет у вас собственное мнение по поводу ответов на Ваши вопросы.
Можно для этих целей пригласить друзей, чтобы ответили. Написать в личку: Посмотри и дать ссылку на ответ. Можно вопрос вывести в лидеры. Но для этого надо отправить СМС и заплатить примерно 1$. А можно, но это худший вариант, не выбирать ответ. Тогда вопрос выставят на голосование и ответ будут выбирать скопом пользователи.
Выбираю первый попавшийся ответ :).
Который больше понравится. Обычно, это какой-нибудь ответ с юмором.
ближе к теме.... или самый смешной)))
Тогда выбираю отзыв с юмором, либо голосую- против всех.
Все-же -тот, который ближе к теме...
Ни кого не выбираю и все. Потом вопрос автоматичнски выставляется на общее голосование
Я и не выбираю
Если совсем труба, ищу другие стороны: стиль, юмор, настроение, а что делать? Никто не обещал, что будет легко. Но всем- по пятерке за старание, и гашу, на голосование не отправляю.