Прочие социальные темы
заметила интересное свойство ответов-
-на обычный житейский вопрос в ответах процентов 70 - негатив, конструктивных ответов очень мало, больше злых и обидных. Почему бы это?
Наталь не обращай внимания! вот представь чем они живут если здесь такое выливают! у каждого есть на то свои причины себя так вести кого не услышали кого то сегодня именно обидели и так далее! люди так отвечают потому что не имеют своего трезвого мнения на этот вопрос нужно думать напрягаться а зачем ?
самое главное найти того кто тебя слышит и несет свежесть открытость новое !
самое главное найти того кто тебя слышит и несет свежесть открытость новое !
дурят ребята....
Но есть и хорошие ответы.
Народ после работы пар выпускает, но есть и откровенные хамы.
Да и конструктивных вопросов мало.... Просто к этому проекту с юмором относятся... Так .. делать нечего - спрошу или отвечу....
А ты когда идешь по улице, посмотри по сторонам. Какой процент людей идет с улыбкой?
Озлоблен народ, глумится.
наверное просто у всех проблемы
Понимаете люди которые хамят и прикалываются, обижают и оскорбляют-это люди которые недовольны жизнью. Им надо выплеснуть где-то негатив, ведь в жизни они стопроцентно тихие и даже голос подать боятся. С этим ничего не поделаешь. А в интернете они берут себе типа "крутые"ники, ставят себе какую нить аватарку и много и долго пишут всякую херь. Не обращайте на них внимания. Всегда найдутся люди которые вам помогут))))
Глас народа. Или мы в раю живем?
Обычный "житейский вопрос" не относится к этой Категории ответов! Задавайте его в других соответствующих по-вашей теме, естесно! :)
Некоторые люди знают, что могут сказать гадость, обидеть человека и им ничего за это не будет, и радуются потихоньку и даже удовлетворяются этим. Не стоит на этом зацикливаться. А когда люди (даже незнакомые!!! ) стараются помочь от всей души чем могут, согласитесь вдвойне приятно!! ! И душа поет)))))
Объявите премию за лучший ответ! Бесплатный совет как бесплатный сыр для мышек! Наверное, не хамы зло отвечают. а голодные крыски. что поживиться нечем.
серьёзности в жизни хватает, а здесь можно расслабиться, кто как может.
Похожие вопросы
- Заметили,что большинство ответов,приходится на примитивные,пошлые и провокационные вопросы?)
- Судя по ошибкам в вопросах, половина пишет из за границы! Господа, вы откуда ?( Просто интересна география "Ответов")
- Я заметила всех ответчиков с красивыми аватарками и интересными вопросами называют здесь тролями, где логика?
- Вы тоже заметили, что в мире стало так мало интересных людей? Наступило время серостей ?
- Заметил одну интересную тенденцию в обществе.
- Несколько пожилых дам постоянно задают глупые вопросы и дают глупейшие ответы. Вы заметили такое? Поделитесь?
- Вы тоже заметили, что почти всегда, самые грамотные на Ответах - медики?)))))
- Русские - самый великий народ на земле. Я заметил на ответах есть упыри, которые не знают даже своей настоящей истории.
- Заметила вот что: наибольшее количество ответов собирают вопросы про СССР. Отчего так?
- "Тебя среди прохожих узнаю",а вот если интересный Вам собеседник, здесь в "Ответа" поменяет ник и аватар, узнать сможете?