Прочие социальные темы
Соц. опрос! За лучший ответ благодарность!
Соц. опрос! За лучший ответ благодарность! Напишите, пожалуйста, как можно больше интересных тем для бесед, которые действительно вас интересуют и которые вы бы сами хотели обсудить. Тематики могут быть самыми разнообразными. Ответы могут повторяться, если вы действительно считаете что тема интересна. Тот кто предложит наибольшее количество интересных и востребованных тем получит статус лучшего ответа и гарантированную благодарность! вот несколько тем в качестве примера: -музыка -отношения -путешествия -онлайн игры и т.д. желательно указывать более узкие интересы допустим: -музыка: создание собственной группы, походы на концерты, музыкальные инструменты и т.д. -отношения: любовь, секс, быт, ссоры, свадьба и т.д. -путешествия: автостопом, выбор направления, снаряжение для путешествия и т. д. и т.д. формулировка и вид списка может быть самым разнообразным. Заранее всем спасибо, удачи!
Психология : взаимоотношения руководства и подчиненных, личностный рост. Как измениться самому для успешной карьеры.
Спорт : Занятия в фитнес-клубе, техника упражнений наращивания мышц, противопоказания для здоровья.
Дети : Воспитание и развитие детей, как научить ребенка самозащите.
Книги : Познавательная литература - философия, психология, здоровье. Книги для души.
Путешествия : Самые красивые места, Как путешествовать без знания языков, Все самое необходимое для отдыха (вещи)
Красота и здоровье : Уход за лицом, избавление от проблемной кожи. Рост волос. Повышение иммунитета.
Одежда : Правильный подбор стиля одежды, Скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
Фэн Шуй для дома.
Йога : Излечение позвоночника от раннего старения. Гармония души и тела. Растяжка.
Занятия для души, что и как вас мотивирует.
Семья: взаимоотношения свекрови со снохой.
Карма человека : сосуд кармы.
Непознанное : Сила мысли, сила притяжения, сны.
Фэн Шуй для дома.
Карма человека : сосуд кармы.
В России около 40 миллион пенсионеров - обсудить реформирование пенсионной систеы. Ведь мало, кто знает что предлагается и как, одни вопросы...
Вы что не в курсе, что мужики говорят только о бабах, политике и футболе?
Здоровье: правильное питание, диеты, повышение иммунитета.
Вселенная: от начала до сегодняшних дней и дальше.
Кулинарные рецепты
Религия, искусство, культура.
взгляд на вечность, как у вер.... их, так и невер.... их.
Религия. Обряды.
может тебе это для работы надо? А сама думать не хочешь.
Мне интересны только беседы с юмором, с хорошим смехом.
Меня интересует тема прехода в мир иной. Что будет потом?
Религия, Психология, Творчество
я бы с собеседником бы побеседовала на тему философии, школ которые есть в философии, истории как зарубежной так и российской, и на тему политики. кстати я часто со своим другом говорю о политике.
Факторы, угнетающие и развивающие энергию человека вглобальном смысле.
- Философия и психология.
- Отношения между людьми.
- Кинокритика.
Пока всё.
- Отношения между людьми.
- Кинокритика.
Пока всё.
отношения
кино, книги
киношедевры. права детей-инвалидов. лечение зарубежом.
Почему в большенстве своем мужщины и женщины крайне редко находят взаимопонимание и не высмеивают друг друга "за глаза"?
Животные: уход и советы по содержанию, Отношения: семья, брак, любовь, ссоры. Быт: работа по дому, кулинария. Бытовая техника: разное. Поделитесь опытом: товары и услуги. Авто: ПДД.
Высшее творчество - это Духовное творчество . Интересует - Духотворчество .
Музыка: старинные русские песни, фольклер
Обряды: старинные русские обряды в разных районах России, стран СНГ, зарубежных
Отношения людей: в кругу семьи, деловые отношения, имидж
Чудеса света на планете
космос: зарождение, гибель галактики, планет, жизнь на других планетах, галактиках
Чудеса света на планете
Автомобили, ремонт, кредиты, происшествия, работа, детство,
Религия: соотношение верований, единый Бог, религиозные обряды (можно или нельзя в разной среде)
Взаимоотношения в семье: разводы, рождение детей, необходимость заключения брака, следует ли жить вместе с родителями. Тут целая туча.
Дети: кормление, пеленание (надо или нет) , подгузники (следует ли использовать) , раннее обучение, сколько у ребенка должно быть игрушек, сколькому сразу можно учить (н/р, сколько языков или сколько спортивных секций) и т. д.
Питание, кулинария: вегетарианство ("за" или "против"), нужно ли приучать детей к здоровой пище и т. д.
Короче, тем может быть слишком много. Поконкретнее как-то надо.
Спорт: футбол (клубы, рекорды, мастера прошлого) , баскетбол/волейбол (умение или выигрыш, сила или смелость) .
Короче, я не совсем понимаю, о чем и зачем, но придумывать могу до следующего утра
знакомство, отношения, брак (свадьба), рождение детей, воспитание. Причём в теме дети, можно ввести опрос мальчики и девочки, кого легче воспитать и какие трудности встречаются при воспитании. К этой же теме можно отнести вопрос - дети двойняшки (моя любимая тема, т. к. у меня двойня), поздний ребёнок.... Во что играют наши дети.
Детский сад, школа, внекласные занятия (кружки, секции, спорт-школы) выпускной - куда пойти учится.. .
Печатная литература: Книги: познавательные, для души, домоводство (вязание, кулинария и т. д.), газеты: детские, взрослые, медицина - кто и что извлекает из страниц полезного?
одежда: шьём сами или покупаем? выбираем сами детям, или даём свободу выбора детям.. .
комп, сети, психология... сопрт
живи -красиво, но никому не вреди, будь умной-но не делай глупостей, будь здоровой- но и оберегай себя, учись всему что пригодится - и не стесняйся спрашивать. ну и многое....
Здоровый образ жизни в наше время
Музыка, кино, тетрЮ
Религия, музыка, аквариумные рыбки, дом. жывотные и т. д.
Психология, психогенетика, межличностные взаимоотношения.
Сексология. , проблема сексуальных отношений "кому за 50"
Рукоделие, бисероплетение (могу поделиться опытом)
Туризм
Бездельничество
Туризм
Бездельничество
Ну.. .
Интересна ли тема или нет - это индивидуально!
Темы которые интересуют меня:
Космос, непознанное, зарождение вселенной, астрономия, черные/белые дыры.. .
История, исчезнувшие цивилизации, мудрость древних, история религий
Познания себя, человеческих возможностей, мозг используется на 15-20% - а если бы на 100???
Темы которые интересуют меня:
Наталья Красноперова
Твои данные слишком оптимистичны. Реально 4-7%. 15-20% многовато.
хм) музыка и отношения))
Дети: воспитание, образование
Психология и паропсихология, парнормальные науки (телекинез, ливитация, пирокинез и т. д. ) тем много начни с чего тебе хочется все подержут
Вопросы развития вида.
Военные технологии.
Психотронное оружие, воздействие на массы.
Создание искусственного интеллекта.
Новейшие методы исследования природы окружающего мира.
Освоение космоса.
Ассимиляция материи.
Новые виды энергии.
Военные технологии.
Создание искусственного интеллекта.
Освоение космоса.
Ассимиляция материи.
Новые виды энергии.