Прочие социальные темы

Какая у вас мечта всей жизни? (соц. опрос) опрос)

купить мотоцикл харлей дэвидсон
Марат Овсянкин
Лучший ответ
Собрать хорошую коллекцию
Kuban Halilov
хочу делать то шо я хочу
Раздавить пол банки самогона с Путиным и Медведевым, а потом потравить анекдоты :))))
Просто лежать на траве, смотреть в небо и знать, что сейчас можно просто не о чем не думать.. . и ощущать что ты жив.. . что тебе опять повезло.. . те кто были бойцами, меня поймут...
скатерть-самобранка
Хочу жить на лесном озере и знать что ТАМ нет уродов.
Я не стану счастливой никогда... меня всегда будет мучить совесть в случае собственного благополучия.
похмелиться хочу, аж хохочу
Дшдш Аааа
Ну не всей жизни, но все же мечта.... собственное жилье и любимая работа!
Мечтаю жить.... надоело выживать..
to be famous ^^
достойная старость
быть красивой и известной
Я хочу научиться так ценить каждый момент своей жизни, чтобы мечтать о чём-то ещё было бы просто кощунственной неблагодарностью Тому, Кто мне её дал)) )
Мечтать вредно, - даже сбыча мечты НИКОГДА не даёт ожидаемых результатов: "Фредди" окажется редким падонком, а Путин с Медведевым спьяну такого наговорят, что последнюю надежду Родину полюбить и потеряешь. .
не говоря уж о разочаровани от несбывшейся. мечты - все страдания
мира от неоправданных ожиданий!
А вот мечтать о реальных вещах - не так красиво, зато полезно, и называется это уже по-другому - РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ) )
))
Мечтаю стать внимательным, чтобы дорожить тем, что у меня УЖЕ ЕСТЬ!!
Обрести счастье, каждый видит его по своему.
Найти человека, который был похож на Fredie mercury)
..у меня цель.. . потом будет другая.. . на сколько меня хватит...