Прочие социальные темы
В "Ответах" - а зо что вы оцениваете ответ?
Тут, в "ответах", вы задаете вопрос, люди отвечают. Вы оцениваете ответ, но за что - за то, что вам понравился ответ или, чтобы заработать баллы?
За оценку ответа баллы не начисляются. Я ставлю только 5, и тому, чей ответ понравился.
Всем адекватным, зашедшим в мой вопрос---ставлю 5---это как ПРИВЕТ, выбирая ЛО---возвращаю себе 3 балла---ответ, тронувший душу, и будет лучшим---оформление вопроса тоже играет роль.... то, что не нравится----прохожу мимо, люди на проекте разные, с больной психикой тоже имеются.
Сколько на проекте, никак не пойму, как оценки влияют на баллы.... по-моему, они ни на что не влияют... (жаль, лимит вопросов кончился, уже терпения нет узнать это)... .
А оцениваю каждый вопрос, который показался интересным, в который зашла.... и каждый ответ, в благодарность за внимание (иногда, правда, ставлю и 4 и, даже, 3....если уж очень резко отпели... )
Удачи!
Оцениваю чужие ответы для того, чтоб поддержать таких же, как я, бывает, что мысль совпала, бывает.... есть чему поучиться....
Удачи!
Я задала вопрос, мне пришло уведомление выбрать лучший, а кто кроме хозяина лучше выберет, вот и голосую. Голосую за тот, если ответ действенный был, чем то помог. А баллы можно и путём голосования набрать. Не люблю на общее голосование отправлять, там могут за любого проголосовать.
Алина Малинка
Хороший и полный ответ, но не совсем в тему вопроса.
Я и вопросов-то не задаю)) ) Но чужие ответы оцениваю - те, которые понравились, остроумные, правильные, те с которыми согласна... Только пятерки)) Если не нрав-мимо)) Никакие баллы за это не ставят)) Оценкой я хочу показать что мне понравилось))
Алина Малинка
А если ответ не в тему?
ставлю за ответы 5, если они правильные и 1, если они тупо хамские.
Мне прятно отвечать на хорошие вопросы .
Алина Малинка
Не в тему...
по принципу - понравился, не понравился
оценю или нет баллы мне за это не прибавят, а оцениваю если ответ мне понравился, если он оригинальный и заинтересованный. дал какую то полезную информацию или тему для размышлений. Иногда оценка это как спасибо за то что человек откликнулся на мой вопрос, потратил своё время и внимание, даже если не смог ничего нового для меня сказать
Алина Малинка
Спасибо за хороший и полный ответ.
Я все-таки, не совсем понимаю пятерки, как "спасибо".
Если я ничего путевого не ответил - на фиг мне ставить пятерку?!
если ответ действительно в тему, с прикольными приукрасачками
Алина Малинка
Ты о чем?! Вопрос мой прочитай до конца!
Вопрос же надо закрыть.
Алина Малинка
Не в тему... ты не поняла мой вопрос?
Ажар Жанабайкызы
Если ты про оценки ответов которые от 1 до 5. То за них вообще не даются баллы. Люди просто оценивают вопросы и ответы а баллы не получают.
кто как, я думаю что кто-то для балов, кто -то в том случае если нужны для того что бы новый вопрос создать если не хватает, а кто-то за реальный ответ который основан на опыте или просто точно знание которое дает ответ на заданный вопрос