Прочие социальные темы

Есть ли на ваш взгляд на ответах такие участники, которых знают все?

Конечно, если речь вести об одной рубрике. Кто не знает Игоря Каттера? Сандино? Анфису Захаровну? Валеру Колхозника? Феликса Гольберта? Да ещё пару десятков людей заметны. Одиозные личности.
Derzkiy Turok
Лучший ответ
Марина Шахлина В вашем списке явно не хватает Любовь Никитина
Давайте считать, что таких тут нет!
На мой взгляд, на этом проекте, в каждой категории есть участники, которых многие пользователи узнают по их вопросам, особенно вопросы в националистическом духе. Эти участники уже примелькались. Многих можно узнать по их элементарной безграмотности.
Dilshod Timurov
1.Здесь в основном те, кто отвечает на вопросы, не прочитав их.

2.Есть такие, и много.
Все врядли. Но есть очень популярные личности.
Bahtiyor Saipov
Есть те, кто ДУМАЕТ, что знает всё.
И есть те, кто думать не умеют, а рефлекторно тянутся к кнопке "Ответить".
Е)
Елена )))
Или я вопрос не поняла, или остальные ответчики: -(((
Знают ВСЕ? Вы хотя бы ареал обозначили этих всех. Таких и в реале людей не существует, чтобы знали ВСЕ, а на "Ответах" тем более: -)))
Умид Аккозиев А если честно?
1.Бомбист меня опередил. Люди не в состоянии даже прочитать вопрос, а уж понять и отследить более популярных и неординарных участников это совсем уж трудно.
2.Ольга Живулько предложила Анфису, я бы еще добавила Сандино.
Все знает будующее
Знать ВСЁ не может никто. К сожалению.
Сергей Пушков
Сергей Морозов К сожалению вопрос не про это.Вы не в теме!
Народ похоже читает вопросы по диагонали, Дебилы! А такие товарищи есть. Например Анфиса по-моему Федоровна. Может ошибаюсь с отчеством, но вы меня поймете.
Л О
Юлия Поликанина Анфиса Захаровна - всеобщая любимица. Но, чё Вы всех-то дебилами называете, ну ошиблись люди, с кем не бывает:-)))