как правило, это свидетельство того, что он имеет моральные устои и принципы и идет или пытается идти по пути самосовершенствования.
скромность тут только поможет.
Прочие социальные темы
Если человек стесняется свою вторую половину в чем либо - это говорит о его неискренности или, наоборот, о сильном чувст
Желательно понять в чём стесняется? Если касается интимных отношений, то это плохо не в зависимости от причин, это комплекс, от него надо избавляться. Если речь о бытовых вещах или личной гигиене, то это нормально и ни об чём это не говорит. Если стесняется своих родственников или родителей, то это может развиться в комплекс вины.... надо конкретизировать, что бы разобраться, а так всё не об чём :-))
Об особенностях характнра. И вполне может быть временным
врёт ей наверное и боится признаться, прикольно стеснятся свою половину ,"ИЗВИНИ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, ВЫ БЫ МОГЛИ ОКАЗАТЬ МНЕ ИНТИМНЫЕ УСЛУГИ, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ? " "КОНЕЧНО"
Если стесняется, то есть уважение, что касается сильных чувств - что вы имеете ввиду - любовь? Не факт, что большая любовь....
Это гворит о том что вы еще не очень долго вместе и не привыкли друг к другу. Вот пройдет годик другой, тогда и пукать будете не стисняясь друг друга )))
А может, он просто по натуре стеснительный? Или общество ему "помогло" обзавестись кучей комплексов?
...Что-то вы мудрите.. . Может, просто ищете повода от него избавиться - мол, сам виноват? Тогда честнее будет просто признаться и себе, и ему, что вы друг другу не подошли.
А если дело не в этом - то, может, просто надо подождать? Со временем вы либо расстанетесь, либо научитесь ПОЛНОСТЬЮ доверять друг другу. Третьего - не дано.
второе конечно
о сильном чувстве)