Есть такой анекдот.
Мальчика привезли в больницу с гвоздём в заднице.
Он обьяснил, что этим гвоздём, царапал на салоне машины слово ,, лох ,,)))
Прочие социальные темы
я так и не поняла..зачем постоянно царапать мне машину? что они хотят мне этим сказать?
Если царапину сделали в салоне, как Вы пишете в одном из комментов, то либо нечаянно либо Вы там кому то.. . не угодили. (на чай не дали, требовали что-то лишнее, ругались, начальству на работягу пожаловались... )
На улицах часто царапают машины в борьбе за парковку (например поставили так что заняли 2 места, приперли кого то кто из-за Вас выехать не мог)
Ну и просто из зависти - такое тоже имеет место быть - если Ваша машина.. . дисгармонирует с пейзажем то местные "люди нетрадиционной ориентации" (одним словом "дизайнеры") могут попытаться Вас подкорректировать
Вадим С
у меня Калина брусничного(цвета калины) это их ноу-хау...и все-таки такое впечатление..что дело в цвете..белую машину мне не царапали
Ставите наверно на тротуаре или на детских площадках, вот и результат. Вам ещё повезло, некоторым их поджигают
что вы ее ставите не в том месте, либо у вас есть враги. мне один раз поцарапал недоразвитый парень.
действительно!!! 1 ведь она сама себя не ставит же!! ! надо не машину царапать....
Вадим С
похоже последнюю царапину сделали в автосалоне..а в милиции сразу же этот вопрос стали заминать..не..чтоб подсказать..мол..так и так-то нужно действовать в таких случаях.
И не поймёте, потомучто, если одному еврею хорошо, то он старается поделиться этим хорошим с друзьями и близкими. А вот если какому-либо русскому плохо, то он тоже подеоится со всеми соседями и приятелями этим дерьмом.
Вадим С
но им то не царапают так...как мне...а фару стукнуть..не у дома..стекло боковое оторвать..тоже не у дома...
Покрась меня.
Вам ещё повезло, некоторым их поджигают
Вадим С
ну наверное это не происходит с обострением каким-то на протяжении многих лет? чем я виновата? пусть объяснят или так вот...по-тупому..пойти и насрать человеку.
А, может она орёт по ночам и не даёт спать людям - мой двор тому пример (у соседа сигнализация очень чувствительна) Если не поймёт по хорошему, будет по плохому - в первую очередь авто пострадает (надеюсь на этом всё и остановится).
Чтоб не ставили где ни попадя. :)))
может, паркуетесь неправильно?