Прочие социальные темы
А что если к Вам в квартиру придет сосед (с ружьем!), сядет на кухне и объявит ее своей собственностью с последующим
присоединением к своей квартире? А Вы недавно свое ружье (доставшееся от отца) выбросили : на кой оно, если на охоту не ходите, и вообще не собирались-так, лишние расходы на содержание, да и сосед обещал при случае защитить от непрошенных дебоширов .А тут еще его жена подрядится : "И соседи Вы неправильные, и вообще Вы - недососеди ..." А затем пустит своих родичей в другие комнаты (с ружьями! ) поиграть мебелью, а Вашим деткам, дав конфетку, дадут пострелять по люстрам, окнам, любимому коту... А Вы ж вроде как и дружили семьями.. . Что делать-то будете ?
Такое может быть... только в Американских блокбастерах. С соседями надо дружить (т. к. их не выбирают, а жить еще рядом придется...) Как вариант - накрою на стол, сварганю чайку, приглашу присесть и обсудить все вопросы. (точно не откажутся! Славяне народ добрый!)
Это Вы про ту комнату, которую у соседа стибрили пока он в зале у себя ремонт делал ?
Да ещё и с его детьми вместе ?
А теперь когда онирешили к родителям вернуться сидите на соседской кухне, потому что на своей крысятник устроили и нам тут на уши лапшу навешиваете.. . типа - раз вокруг всё ватное - значица - моё ...
Ну-ну ...
Да ещё и с его детьми вместе ?
Ну-ну ...
Ваши аллегории примитивны.
Это туристы, приехавшие навестить своих бабушек. Так Псаки сказала, а она слов на ветер не бросает
Я ему горло перережу когда он уснет
Ты забыл рассказать почему к тебе пришел сосед с ружьем. И какую пакость ты хотел ему сделать.
если и придет то с предложением помочь всякую ху. ту в руине почистить
Только Вы одно забыли, как Хрущёв "подарил вашу квартиру" другим людям.
Карл-Маркс говорил -Хорошо когда есть хороший друг он всегда поможет но он может быть далеко, очень хорошо когда друзья соседи ведь они всегда рядом и быстрее приходят на помощь -
Ниче делать не буду, уйду. Против ружья не попрешь. Потом придумаю как вернуть собственность. А вообще скажу по секрету, для меня жизнь дороже.
КРЫМ НАШ И ВСЁ ТУТ!
ПИНДОСИЯ И ПЯТАЯ КОЛОННА ВРАГ РОССИЙСКОГО НАРОДА!