Прочие социальные темы
Как не нарваться на дибильных соседей при покупке квартиры?
Постоянно куда не поселимся, соседи алкаши гопники и неадекваты. За рубежом само собой, богатые районы, средние и гетто. У нас всё в перемешку. Ну когда с женой жили на съёмных, то не парились, всё равно дольше года не задерживались. Потом купили панс, я зашёл к соседям познакомиться, все показались хорошими. Не всем конечно это понравилось. Потом началось. Драки в подъездах, друзья сомнительной репутации, кровь в подъезде. Сейчас квартиру собираемся купить, и как быть? Может в спальных районах, в новых домах, там где квартиры людям не по наследству достаются, а тяжёлым трудом живут нормальные люди?
Во дворе посиди, с людьми пообщайся, понаблюдай -потом уже квартиру смотри.
Может вы на том зациклены поэтому так и получается ..мы где-бы не жили всегда были нормальные соседи ...но я никогда не думала об этом и знакомится не рвалась ...Вот недавно купила квартиру ...главное квартира понравилась ...о соседях вообще не думала ..уверенна все будет хорошо !!
Когда 35 лет назад я покупал дом, то мой тесть, уже пожилой человек, сказал мне, что покупаешь не дом, а соседей. Я тогда по молодости не воспринял всерьёз эту фразу, но позже понял, что это мудрое высказывание!
купи квартиру в Грозном там Кадыров порядок навел
Покупаешь не квартиру - покупаешь соседей.
Никогда не угадаешь. Иногда приличные с виду люди бывают гаже алкашни.
Покупать в том доме, где живут или представители силовых структур (милиция, прокуратура и т. д. , которым эти квартиры, соответственно, выделило гос-во) или богатые бандиты.
пообщаться с соседями до покупки
неважно какой дом или район, всё дело в менталитете, порядочных людей сейчас - единицы.. . хочешь спокойных соседей меняй страну
Прежде чем купить, если уже присмотрели, сходите по соседям и посмотрите на них, алк. неадек. гоп. их сразу видно.
а нахер с соседями якшаться? первые наводчики для домушников. покупайте дом в коттеджном посёлке. там точно норм
У меня сбоку пидор. Вязкий. Пугнул его. Отстал. Сверху кобыла. Много в местную администрацию писем направил. Вчера из администрации человек приходил ...до него участковый.. . короче, соседей не выберешь. Нужно сразу же агрессию свою во-все стороны выразить. Придется. Нового человека всяко давить попробуют. В дружеские отношения с соседями глупо вступать. Лучше пусть с опаской относятся. Сразу же наладить контакт с ЖЭУ и органами Власти.
познакомится поближе с ними перед покупкой квартиры
хороший сосед как родственник