Думаю, по большей части, это - просто, задачи.. .
А отличие от животных - можно.. . и так, сформулировать.. . Животные едят - чтобы, утолить голод.. .
Люди - чтобы, затем.. . не думать о еде.. .
Правда.. . вот, написал - а сам люблю поесть, с удовольствием и.. . ради процесса.. .
Ну, может.. . недалеко ушел...)
Прочие социальные темы
Смысл жизни в обеспечении жизни: покупке квартир, машин, мебели, отдыха и оплате образования детей? Или в чем-то ином?
Смысл жизни в детях! Но. чтоб вырастить нормальных детей, нужны квартира,
мебель, образование, отдых. Где же выход?
мебель, образование, отдых. Где же выход?
1. В-основном, заключается именно в этом.
2. Отличаемся тем, что животные по этому поводу не задумываются и излишне не рефлексируют.
2. Отличаемся тем, что животные по этому поводу не задумываются и излишне не рефлексируют.
В счастье. =)
Смысл жизни - в её непрерывности. Для каждого он - свой. Для меня смысл - в моей семье, в семейной гармонии и в том, чтобы люди запомнили моё пребывание ЗДЕСЬ, ну хотя бы лет на 20-30. А ещё в том, чтобы доказать себе, что мы - ЛЮДИ, а не барахло.
Мне кажется, дети - главное.
В самой жизни.
думаю животные лучше нас, хотя бы в том что о детенышах думают. А у нас во первых все блага ну а потом если есть время дети
а чем люди отличаются от животных? в общем всё тоже самое - достойное потомство и их обеспечение.... есть некие отклонения от нормы, но они для общества изгои и в их жизни нет смысла
А ответ дан давно - 42 ;)
UPD
А если не обращаться к Дугласу Адамсу, который был несомненно прав, то смысл в познании, обретении счастья и продолжении жизни. Остальное - способы.
UPD
А если не обращаться к Дугласу Адамсу, который был несомненно прав, то смысл в познании, обретении счастья и продолжении жизни. Остальное - способы.
Смысл жизни - это сама жизнь с её течением от рождения до старости с её продолжением в детях, внуках.
А при закладке в программу жизни ===покупке квартир, машин, мебели, отдыха и оплате образования детей=== - это закладка цели в накоплении обогащения.

А при закладке в программу жизни ===покупке квартир, машин, мебели, отдыха и оплате образования детей=== - это закладка цели в накоплении обогащения.

В конце понимаешь, что жизнь это подготовка к смерти.
жизнь многогранна. все в ней должно присутсвовать как это не высокопарно звучит. если отбросить 1 как вы говорите тогда останется просто существование. поел и поспал.
Не знаю кто как считает, но у меня смысл жизни в том, чтоб просто жить и стараться делать себя и близких друзей счастливее.
Похожие вопросы
- Помощь детям с покупкой квартиры
- Как не нарваться на дибильных соседей при покупке квартиры?
- Ну что,тысячи россиян живут в домах по 10 комнат,с позолоченной мебелью,у их жен с детьми есть личный водитель.Но я не
- от чего зависит время выплаты имущественного налогового вычета на покупку квартиры?
- При покупке квартиры лучше в агенсво обращаться или самим искать?Почему? Почему?
- Мечта россиянина так и осталась покупкой квартиры в Москве и побывать в Америке или еще чего прибавилось? Ваша мечта?
- какие вопросы нужно задавать хозяину при покупке квартиры, и на что обращать внимание?
- Что лучше, бесплатное жилье в СССР или покупка квартиры по ипотеке?
- Откуда берут деньги люди на покупку квартир в москве ?
- Когда по вашему мнению было лучше организовано образование детей-инвалидов: в СССР или в наше время?