0) Хозяин всю правду не расскажет
1) Если окна во двор - сидят ли там летом ГОБЛИНЫ
2) Если дом не новый - когда в последний раз меняли лифт
3) Если дом не новый - когда в последний раз меняли электропроводку, есть ли заземление
4) Если дом не новый - герметизированы ли снаружи межпанельные швы
5) Как решена задача сохранения тепла зимой?
6) Не являются ли межквартирные стены такими же тонкими как межкомнатные?
7) Из каких материалов сделана коробка комнаты санузла, не придётся ли полностью ломать? - постучи, послушай звук, на сколько тонкая стена там в санузле
8) Есть ли проблемы с заземлением в квартире, вообще, есть ли в стенах шнурок заземления?
9) Не проходит ли над домом авиатрасса ближайшего аэродрома
10) На кого записан фиксированный телефон - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЯСНИ и если хозяин будет темнить - тащи его за шкирку в офис телефонной компании, потом будет хуже, его перееписывать надо
11) Если окна на юг, то подумай сам, какой у тебя ТИП ТЕЛА и на сколько тебе будет комфортно от этого?
12) Если окна пластиковые то закрой и проверь как быстро начшёнь там задыхаться
13) Все ли замки в выходной двери работают правильно?
14) Когда в последний раз на кухне-вваной-туалете меняли трубы - посмотри их, может они от строителей остались и завтра прорвутся
зы
Размер ванной смотри - лучше вообще ляж туда!
Прочие социальные темы
какие вопросы нужно задавать хозяину при покупке квартиры, и на что обращать внимание?
на труп хозяина в чулане
на соседей с которыми придется жить рядом
Вопросы лучше задавать сосседям
Соседи, коммунальные платежи, места с парковкой, магазины, поликлиники школы ну вообщем стандартные стандартные.
Есть ли задолженность по квартире, обязательно справку пусть покажет, Паспорт Квартиры, не старее 3 х лет, есть ли счётчики, сан узел раздельный или нет. Заглядывай везде, особенно где сан узел, там бывает все сыпется и тд, смотри на окна, там если деревянные, то тоже самое.
Николай Полушин
что такое паспорт кваритыр. извините за дурацкий вопрос