Прочие социальные темы

Вы обращаете внимание на ошибки пользователей проекта в Вопросах и Ответах?

Дима Козак
На грамматические - обращаю . А что мы хотим от поколения, выросшего на " Черепашках ниндзя "....

В школе они просто не читают русскую классическую литературу. Даже не могут верно указать хрестоматийные произведения известных писателей. Вот несколько «шедевров» современных школьников:

– В романе Достоевского «Горе от ума» есть такой персонаж, как Плюшкин.

– Одно из самых знаменитых произведений Максима Горького – «Тарас и Бульба» .

– Михаил Булгаков – автор романа «Собака на сене» .

– Герой рассказа Антона Чехова «Шинель» долго извинялся перед генералом за то, что обрызгал его.

– Вторым аргументом является произведение Николая Васильевича Гоголя «Ревизор» . Все приняли Раскольникова за ревизора и стали ему угождать.

– Герой подобен лисице из известной басни Льва Николаевича Толстого «Ворона и лисица»....
Назира Молдобекова
Лучший ответ
Обращаю, особенно если это не единственная ошибка
Marina Keppel
только на шедевральные.
Indira Kossanova
Орфографические? Нет. Сама их делаю. Есть ошибки по страшнее.
Если много - пропускаю вопрос, даже если он интересен.
Очень много ошибок, чтобы не замечать это.
Роман Иванов
то что тут кто-то агитирует за путина это их большая ошибка
Kate Altsybeeva
Дима Козак я имею ввиду грамматические и синтаксические ошибки
Да, автоматически.

И проверяю свои ответы на грамотность и опечатки.

Прочие заблуждения меня мало волнуют в этой жизни. Человек должен научиться внятно формулировать свои мысли, а не с носком во рту.

Но к негодующим "граммар-наци" не отношусь.
Юля Мушка
Ошибки и опечатки- это разные вещи. Опечатки простительны....
Ирина Пунько
Сехмет. Точку забыл впиндюрить в конце предложения!
Cергей Соболев
особо не беру во внимание..)
Игорь Веригин