Прочие социальные темы
а вы обращаете внимание на настроение продавца во время покупки?
у нас тут магазин есть когда на смене одна которая с вечно кислой рожой и отвечает мудачка я туда вообще не захожу) а у вас как
Да уж волей неволей приходится обращать внимание - без слов и без общения - товар то не приобретешь.. .
Хотя честно говоря - бросив взгляд на продавца иногда почему то уже ничего не хочется покупать...
если мне не нравится продавец то я и не куплю у него а то молоко скиснет
Мне на их настроение - нас. . ать с высокой колокольни. . Они обязаны меня обслужить вежливо и честно.. . Все остальное - их проблемы....
У нас все приветливы.
....обращаю. . если уж ей совсем х. ево, то могу дать ей себя
..обсчитать. . ее лицо в процессе расправляется улыбкой. .
..и вот она уже желает мне в дорогу удачи..)) )
- взаимно, - отвечаю ей я. .
....пусть попробует обогатиться на лжи, да еще и на такой мелочевке). .
....а я потом зайду - проверю..))
- взаимно, - отвечаю ей я. .
....а я потом зайду - проверю..))
тоже если плохое настроение у продавца я не покупаю ничего
Таких полно, а ещё я не покупаю НИКОГДА у лиц кавказкой национальности, у них на лбу написано, что обманут
Смотря где. В продуктовых магазинах одни кислые рожи сидят. В аптеках так себе продавцы. В парфюмерных забегаловках кислые рожи+отвечают на вопросы покупателя так, чтоб лишь бы отстали. Очень нравятся продавцы в цветочном отделе (всегда счастья и здоровья пожелают) и в канцелярском отделе (очень приветливы и вежливы) . Безусловно, мне важно с каким настроением меня обслужат)
мне по фигу какой там продавец.. . беру молча что надо и топаю себе дальше..
около моего дома как раз такой магазин есть там продавцы меняются каждый божий день! ! одна "лучше" другой.. .
как я на них реагирую.. я сама работаю с людьми... поэтому стараюсь держаться, т. к. сама могу оказаться в такой шкуре, но если они в наглую хамят, то конечно оговариваю..