Прочие социальные темы

Когда вы заходите в чужую квартиру, вы обращайте внимание на чистоту и порядок?

обращаю...
Полина Игнатенко
Лучший ответ
кухня и унитаз-показатели чистоты
Рус Рус
Да. Краем глаза. Болесть такая - не выношу беспорядка.
Mateus Volkov
Если видно кухню-то на чистоту плиты и пола, ну не может приличный чел кушать в грязи
уже и забыла когда в чужих квартирах была, а у моих друзей всегда чисто...
не очень, мне не до этого. Я мечтаю поскорее уйти. Так как ходить в чужие квартиры мне приходится по работе.
Aliya Imanova
Перед входом в квартиру почему-то обращаю внимание именно на запах в первую очередь.
Lara Lisa
сначала бегу к холодильнику, там может стоять пиво. а смотрю я всегда на хозяйку. то есть её грудь. -это честно
Алла Точилина
Да, но не заостряю на этом внимания. Чисто и чисто, грязно и грязно. Если человек приятен, то мне все равно, какая степень блеска у него в квартире
да, очень.... брезглив чересчур.... даже мешает это мне
Duke Иенов
Обязательно обращаю - сразу складывается впечатление о хозяевах.
Ты че знаешь мою жену? Она постоянно меня достает - А как там, а чисто, а какие оббои ...картины, обстановка.... А я как всегда отвечаю- А нахрен оно мне нужно!
это самое первое на что обращаешь внимание
Shamil Veliyev
Я обращаю внимание на всё - мебель, предметы, запахи. . Квартира хорошо передаёт характер и вообще внутренний мир её хозяина :)
всегда
не сверхмного, но обращаю. Скорее замечаю нечистоту и не порядок. неприятно
Главное чтобы уютно и комфортно было. Чистота без уюта - это музей или операционная но никак не жилое помещение.
Ефим Гольд
В первую очередь обращаю внимание на индивидуальность, которая проявляется в обстановке, на чистоту во вторую.
Виктор Петров
да, машинально получается.