Прочие социальные темы

Прилично ли одинокой женщине пригласить мужчину на чашечку чая...после 24 ?

Игорь Новиков
Когда одиноко, и хочется, чтобы это одиночество исчезло.. .

то какого чёрта думать о приличиях, да еще и спрашивать об этом окружающих.

Главное, чтобы мужчина был хороший и понятливый, и чтобы после первой чашки не растворился навсегда.

А так - хоть и в три ночи пригласить можно.
Татьяна Маркина
Лучший ответ
Прилично... Вы же не для разборок его затаскиваете!?.))
Так как время позднее-очень будет логично прием чая начать прямо в постели. После чего сразу переходите к крепкому и здоровому сну. Как сон и чаепитие могут быть чем-то неприличным? ! Шире надо мыслить. Объемнее.
Ну, разумеется, прилично!
Только ванна должна быть уже нагретой до чайной температуры.
Я больше куею от вопроса друзей мужа, когда они ко мне в гости напрашиваются. Дураки чёль совсем, как я могу их пригласить...
Прилично, и нечего спрашивать, можно подумать, что ВСЕ на этом зациклены.
Необходимо. Чтобы на ответах ночью не сидеть.
Никита Белоус
Тут надо выбирать между желанием и моралью. Что чего сильнее
Мысли о неприличии у него точно возникнут :)
а почему нет???:)
На чашечку секса вполне))
А почему бы и нет? И пить чай, пока не придёт пора вставать и идти домой.
Зачем Вы спрашиваете? Поступайте, как считаете нужным
Alyona Mihaltsova
Мне кажется нет... Намек уж слишком очевиден
Сергей Зимин
На палочку чая?
24 - это время или возраст? Если возраст, то пора бы уже...
Конечно прилично! В такое время мужчина сразу поймёт что скрываеться за етим предложением и конечноже согласиться. И ему и Вам это тока и надо. приглашение в такое время на чашечку чая этоже намёк на секс, он сразу поймёт Вас, и всё у вас будет тип-топ
Tatyana Poslavskih
Прилично 100%!
Неприлично будет с его стороны отказаться!