Прочие социальные темы

Здравствуй, Страна!!! К борщу, шампанское падать можно?)

Инна Гуцу
А я лично шампанское пью исключительно под солёную селёдочку. Так что тут дело вкуса.))
Ольга Роговская
Лучший ответ
Наталья Подковщикова фу!!!!никакой у вас культур мультур..)) вот моя жена.. ващ фысококультурная женщин!! она селёдочку... тока под сгущеночку... и усё ждёт зараза... когда меня стошнит!:)) ан хрен ей... я ей карася живого напртив садясь... хрумкаю... вот и думаем садясь, напротив чо нам не хватает, сахару, или соли?!!:))
Нужно но только после водки.
Ulneciskachki Goodwin
А что, это оригинально. Только не хватает еще одного инградиента - сала перетертого с чесноком. Вот тогда быдет полный кайф)).
Шампанское - это смерть желудку. Рекомендую в борщ добавить водки и пропустить смесь через сатуратор. От ста грамм такого, да ещё и горячего, можно упасть, колоссальная экономия :-)
Водочка предпочтительнее. Шампанское - к ананасам! )))))
Кстати - а под страна имеется в виду только Россия? Или историческая родина тоже? )))))
Ева Зиглер
Инна Гуцу Салам, Доктор.
Даже не знаю, в общем наверно это "проекту").
Наш менталитет все позволяет, даже мухи с котлетами.
Y*** ***
К борщу лучше кусок копчёного сала и чёрный хлеб...
а что 27 сентября наступило?
я ща зайду! И водовки принесу
Если шампанское к борщу-падать можно от такого угощения, а подать лучше водочки)
Падать не можно :)))
Николай Пуртов
С праздничным салютом вас!
Руслан Ахмедов
подать можно што хошь, пусть стоИт.
запивать борсч шампанским - моветон.
Вера Брежнева
Здравствуй, народ!
Можно всё, что душе угодно))))))))
Неплохо видать Страна живет. ..шампань предлагают... В которой я -то нахожусь?...
Konstantin ))
Пампушки с чесноком! От шампанского изжога будет.
Дима Зиньков
здравствуй жмурик, здравствуй.. . и ещё пару раз.. . спешу тебя обрадовать свеклу мы повесили на ёлку.. . вместо лампочков.. . её тожа стырили... вот такие вот дела...:) ) не, ну если щей хочешь. . то добро пожаловать.. . к нам в погреб.. . раскапывать оно канешно тяжеловато. . но что не сделаешь!:))
Инна Гуцу Привет, ЗМЕЙ).
падать потом в борщь можно!
Лучше водочку, да с огурчиками =))
Олег Ягов