а я грешным делом, вот честное слово, подумала сегодня-"что-то в последнее время про 27 молчит", ты прочитал мои мысли, да?))))))))) ) мы уж всей страной наверно ждем этот день! я прям чувствую, что каждый за своим компом встанет и все вместе пропоем гимн тебе)
А борщ.. . ну что же, борщ либо сам, либо подсуетись в отношении претендентки на приготовление)
Прочие социальные темы
Приятного вечера, Страна!!! И борща нет и 27 сентября не скоро. Что делать?
Ты уже большой мальчик, пора бы подумать о женитьбе.
Да я от расстройства за тебя ваще до 27 не доживу.
Сухой паёк Вам в зубы :-)
Или перейдите на лапшу и харчо. Тоже неплохо после вчерашнего.
Ну ладно, заходи, покормлю борщом. А то до 27 не доживешь.
работать, чтоб к днюхе в чела превратиться.
Мурик, принимать вечерние похвалы, наверное, как в одной сказке) ) мы все помним про твой ДР и ждем его с нетерпением) ) улыбнись нам на ночь и приятных снов) ) а завтра будет день, будет борщ и чуть-чуть приблизится день варенья))
Лучше ждать 27 сентября (любого года) , чем 21 декабря 2012. А борщ на ночь вредно, пусть его вечером враги едят.
Я тебе лучше на ушко прошепчу, что делать...
научись варить. Это не трудно
Мур ты до 27-го сам десять раз научишься борщ варить))))) ) Хорош стонать как будто тя сто лет не кормили как кощея)))) ) Иди на курсы поваров
вари пельмени
У тебя что борщ тока на ДР ?
А что у нас 27 сентября?