Прочие социальные темы
Какое количества борща нужно готовить на праздник, если не знаешь сколько людей на нём будет? Моё ДР будет 27 сентября.
Привет, Мурик-Тимурик:)) ) У меня предложение - может уже на уху перейдём? :))))
Bota .
Приветик, уху на НГ оставим)))
Мурик.... ты меня пугаешь!... какой борщ???? из жидкости на столе ...кроме водки и пива быть ничё не должно!!!! и 27 сентября - тем более! :-))
Готовьте ведро, мы все придем.
Мур, если на ДР будет борщ, то я не приеду ((( Я хочу арбуза, дыни, виноград и шашлык! Ну, пожалста,,,,
Bota .
Постараемся)))
Мурик, это вообще элементарно - пусть каждый гость приходит со своим борщом, и нет проблем! :-)
Ой, Мурик!... да ну его на!.. .
У нас борщ готовят в таких колличествах только на поминки. Извини.
Мур, согласно результатам многолетних наблюдений, закусывают обычно после первых двух. дальше просто размазывают по тарелке) . Поэтому два-три ведра на всех будет достаточно. Плюс шашлык, дыни. виноград....
Bota .
Приветики.
Как поход к врачу?
4 ведра. плюс еще 4 ведра набежит с вашими ежедневными напоминаниями)
я люблю борщ, могу две тарелки захомячить)))
И мой тоже :)
Я уже предлагала полевую кухню. Шатры поставить, костры развести, цыган позвать! Ну и будут "полыхать станицы четверо суток"
Борщ - 28 сентября есть будем! На опохмел
Ирина Васильева
Но готовить надо 26, потом некогда будет!
ты, что студент, или безработный борщом на дне рождения угощаешь, а если подарки будут аналогичные?
Давайте свои дни рождения отпразднуем вместе, будет дешевле. А борщ.. . лучше салатов наготовим.
мурику привет.... сколько дней праздновать..., уравнение с с тремя неизвестными : ))
Bota .
Привет, Медвееж.
Добрый вечер всем) ) Я конечно люблю борщ, но не до такой степени, чтоб его по великим праздникам есть) ) Без селедки под шубой дня рождения у Вас, Мурик, не будет! Так и не состаритесь никогда! А арбуз с дыней) ) Ну, ладно, варите ведро борща !
Bota .
Добрый вечер.
Ну ведь борщ не праздничнон блюдо. Приготовте курочку.
Неизвестное)))
а зачем вообще на праздник готовить первое??