Прочие социальные темы
Всего-то не всего осталось до 27 сентября, до международного праздника. Интересно, что готовите? А у меня День рождения)
Блин месяц на д. р богат так ведь и обанкротится можно.. . президента нашего поздравить надо - надо, следом мужа надо - надо, а тут еще и Мурик нарисовался...
ой приветик приветик.... с радостью строчу что помню помню.... хотела всем напомнить на сайте ...я как видишь отсутствовала месяца два... была в Казахстане у родителей.... и ещё не севши за ответы тебя вспомнила и твой день рожденье... вот приятно увидеть тебя.... помню, что ты где-то в Уральске живёшь.... и как дела вообще...
А что ты любишь? Все по твоему заказу.
Даже не знала, что кроме Вашего дня рождения, еще один праздник...
Ну да, веду вот обратный отсчет)) ) Что закажет именинник, то и приготовлю - в конце концов, это будет его день ;-) Привет, Мурик!
Да, чем ближе до Дня рождения, тем он более значимые формы принимает... уже Международный. Со второй половины сентября, наверное, Межгалактический будет. Правильно, надо ценить и любить себя и День, когда ты появился на свет, тогда и люди с тобой будут считаться, любить и уважать.
приглашаете што ли? сразу на два?
Международный праздник, днь твоего рождения будем отмечать с размахом. В своем городе фейерверг закажу на 40 выстрелов. Плакат на площади повешу" Мурика с днем варенья, ему сегодня 40"Пойдет такой вариант.