Прочие социальные темы
О чем вы думаете, когда вспоминаете о своём ДР? У меня 27 сентября, вот и я не знаю.
о боги!! ! да все уже в курсах-будет на майле в этот день САЛЮТ)))
Оля Райская
Я уже и в календаре заметку сделала, а то мало что)))Привет тебе, солнце!)
Думааю о том что у меня 22 сентября.
Мурик, я даже не вспоминаю о своём ДР, ЗАТО ВСЕГДА ПОМНЮ О ВАШЕМ!!!
Думаю- вот отмечу свой 14 августа и надо будет к Мурику собираться...)) Тебе что дарить-то?)))
А мое в январе перед днем Татьян. Спасибо родителям, поздравления принимаю 2 дня. Да ещё по СМИ всех Танюш поздравляют. Всегда приятно
А что думать? Придет, зараза, все равно. У меня 6 февраля - всегда снег или метель!
ДР - это днюха чтоль? Печальный день для меня. И где мои семнадцать лет!... Внутри все та же, а вот внешне не узнаю себя в зеркале! Рожа какая-то страшная))) ) Как быстро проходит жизнь... Пролетает, как мгновение. А душа все та же.... такая же молодая.... Печально некоторое несоответствие" внутреннего" меня и внешнего вида. Печально, что многих отличных людей уже "сожрала" жизнь, и их уже нет и никогда не будет рядом, умерли, и ведь они мои ровесники... В общем невеселый день для меня. День раздумий, воспоминаний, осознания, смирения, понимания, что ничего нельзя повернуть назад. Время неподвластно нам....) Все уходит, все проходит.... Печально мне... .
Ирина Филиппова
Ну чего-то Вы меня расстроили(. Печально так стало....
отмечать не буду, хоть и юбилей, не люблю я его - у меня всегда какие-то мысли грустные в этот день.
А у меня 14 февраля! Думаю о прекрасном...)))
так это ж еще дожить надо
Ух-ты! Сколько здесь сентябрьских! У меня 4 сентября! Я думаю об арбузах! Они в сентябре самые вкусные!
Деньги, телки и бухло, и где спать))