Прочие социальные темы
Здравствуй, Страна!! ! Умная тёща это беда?))))
"Жениться нужно на сироте" (с) к/ф "Берегись автомобиля"
для дурака зятя это спасение.
Не всегда. Бывают со связями...
Наверно наоборот это подарок судьбы. Глупая женщина это беда, а глупая теща это вдвойне беда))
Не знаю. У меня теща была не умная, а мудрая
Если на пианино играет и варит борщ-это подарок!
Привет!!!
Умная теща никогда не будет "лезть" в чужую семью, а семья дочери -не ее семья. Никогда не будет навязывать свой порядок. Я считаю, что это приз для зятя. Я, свекровь, умная, которая никогда не дает советы свои снохам, а принимает, их такими, какие они есть. Мир и покой, любовь -обеспечены. Советы конечо можно дать, но когда спросят.
Не верю в существование хороших тещ.
Идеальных людей нет.
Какой зять. Какая дочь. И какова тёща в остальных ипостасях и качествах.. Если тёща - умная СТЕРВА и дочь-яблочко (от яблони) -то замордуют вас "по-умному"..Боливар не вывезет двоих
Тупой зять хуже.
любая теща это беда!
Каждой тещё нужен тесть, и тогда зять вообще её не будет видеть)) )
Если зять дурак, то всегда найдёт к чему придраться.
Да нет. Умная без дела к Вам лезть не будет, поддержит, когда надо, дочь на путь истинный наставит при случае. А вот если УМНАЯ ТЕЩА ВАС НЕВЗЛЮБИТ, ТОГДА - БЕДА!!!
если правильно толковать слово умная, то это не беда, а счастье великое.
Мне бы такую сваху
Тупых тёщ меньше, чем тупых зятьков.