Прочие социальные темы
Если б Вам разрешили безнаказанно набить кому-то морду, так сказать, кому бы Вы ее набли первым делом?...)
Соседу - недоумку. Он студент, ему родоки хату снимают, а он пьёт кажный день с друганами и, когда деньги кончаются, сдаёт хату по часам каким-то б.. . Второй год с ним воюем. Достал. А раньше жила такая милая бабушка!
Никому. Я не страдаю не мотивированной агрессивностью.
если есть за что, то набил бы и без разрешения
Наказания не боюсь, руки не запачкаю.
тому, кто разрешил, чтоб не повадно было бы такие "разрешения" давать
Русским шлюшкам, которые выходят замуж за чурок-гастарбатеров, дают им российское гражданство и плодят от них ублюдков без мозгов!
"...Неправда, будто бы к концу я силы берегу,
Бить человека по лицу я с детства не могу"...
....В. Высоцкий
Есть такие, жене моего брата, она того стоит. По крайней мере, у меня таких плохих людей в жизни не было никогда. Так же считают и все мои родственники и брат в том числе.
соседке ))
Домработнице ))))))))))
ВИКТОР ХРИСТИЧ
Ой-ё-ёй !Какие мы барыни...))))Не так почистила селедку?С головы начала?))))
Соседу!!!! Жирному, вонючему, волосатому армянину!!!! Задолбал своим срачем! Окурки, мусор, шум по ночам.... Женился на русской, сказал что "Приехал в Россию якобы улучшать русскую нацию!! " Мол русские все пьяницы, грязнули, и всё такое.... УРОД !!!и дети от него такие же получились....
ВИКТОР ХРИСТИЧ
Сразу видно - выстрадано !)))) а не с бухты-барахты.)))
Konstantyn Kosmos
Лучше - его жене (набить морду). Если бы не она, не было бы у вас такого соседа.
ющенко
себе. только ведь не разрешат.
Парню, который постоянно преследует меня и не даёт мне спокойно жить.
Я бы для начала попал на ток-шоу, а там долго думать бы не пришлось.
Чубайсу, потом Горбачёву потом.. . А может быть, лучше не бить по морде в порядке очереди, а всех сразу того.. . в расход.. . всем списком?
главному грузинскому пешке!!!!
тем, кто бросает своих детей...
Светлана Горбылёва
Аплодисменты!!!!я б добавила....
долго думала.. . нЕкому!
свекрови
А если вам дать два патрона
и сидят Сталин, Гитлер и Билл Гейтс
Что бы вы делали?
Тогда бы я два патрона в Билла Гейтса,
а потом еще рукояткой -
по морде ему, по морде!
и сидят Сталин, Гитлер и Билл Гейтс
Что бы вы делали?
Тогда бы я два патрона в Билла Гейтса,
а потом еще рукояткой -
по морде ему, по морде!
Учителю Математики
те которые меня бесят и кого я ненавижу!!!
Сана Клаусу наверо..
Мужу!
кому первой решили б обстоятельство. но таких несколько
хмык... мдаа... есть 2 кандитата....
первому встречному
ВИКТОР ХРИСТИЧ
Хе-хе.)))Смешно!))))