Прочие социальные темы
С прасонья, первым делом к чему ручки тянете?:)
Ищу телефон, чтобы придушить его, ворога.
Владимир Терёшин
Приветики)
Я с ранья в сортир иду. А что такое "прасонье" - хзтм.
Владимир Терёшин
Еще ты учить будешь?(
Вчера вроде оставалось?. . Тянешь ручонки, тянешь, а там - пустота..
Я? К очкам )))))
К кофе.
Спросонья тяну руку к лежащему рядом мобильнику. Время посмотреть.
к будильничку
к пульту от телевизора надо ж выключить а то всю ночь работал
чайник включаю... духовку... и кастрюлю с бульоном на огонь
к воде
К телефону что бы выключить будильник.
К со_Олнышку )(Д )
(к телефону канеш)
Владимир Терёшин
Забей себе.
Проснувшись сразу иду в туалет (отлить) . К чему в этом процессе тянутся руки, догадаться не сложно.
К будильнику.
Заткнуть его и узнать время.
Кофе, кофе, кофе....
к писюльке лежащей рядом девушки!
комп сартир холодильник
Проверяю, все ли на месте
проверяю рукой того, кто рядом))))
смитбю
к лицу парня...
сначала к пипиське.. . туалет это дело святое!:) ) потом к крану.. . интеллигентские привычки:) ) ну а потом. . либо к кофию (если день рабочий) либо к рюмочке.. . ежели выходной!:) )
а, забыл. . сигарета в зубах. . а я ещё и не проснулся толком!:))
Не знаю, как я, а вам не помешало бы потянуть ручки к русскому орфографическому словарю.
Владимир Терёшин
иди тетрадки проверяй, тут умникам не место.
Встал я утром в 6 часов нет резинки от трусов. Вот она, вот она на х.... намотана.
Мудя почухать.
к пистолету)
к компьютеру)))))))))))))))))
к будильнику.. . что бы выключить!! !
потом к туалетной бумаге ...в туалете
потом к чаю... на кухне. .
А первым делом-будильник!!!
потом к туалетной бумаге ...в туалете
потом к чаю... на кухне. .
А первым делом-будильник!!!