Прочие социальные темы
Если не куда деть энергию, то лучший способ ее выплеснуть, это набить кому нибудь морду? Ну если набьют и мне, ничего.
Избытки энергии лучше потратить на общественно полезный труд, например, помахать лопатой и расчистить от снега дорожки. Остужает.
Мне это напоминает один старый анекдот! Едут два ковбоя по прерии и видят кучу дерьма . Один другому говорит : "Слышь, дай мне 100 баксов я эту кучу говна сьем! " Второму интересно, дал первому бабки, тот и сьел ...Едут дальше . Тот кто заплатил чувствует что жаба давит, хочет денежку вернуть ..,а тут еще одна куча подвернулась . Вот он и говорит первому- , дай мне 100 баксов я эту кучу тоже сьем . Ну второй ему и вернул бабки . Второй ковбой сьел свою кучу ...едут дальше . А потом первый говорит второму : " Тебе не кажется, что мы сьели гавно бесплатно ?" Вот так и вы . Сразу кому-то по балде, а если тот вернет .. А стоит Ли? Может излишнюю энергию в спортзале выплеснуть . Можно фото начальника излупасить до полного оргазма? И душенька успокоиться?
Так ведь могут и зад надраить... не только морду))
Мурик! Зажигаешь?)) ) Девчонок вызови! Лучше не придумаешь!)) ) Тут и ты, и тебе!)))
Мы в ДЮСШ ходим))) С друзьями)) Осюсения незабываемые...
если мозгов хватает только на набить морду, то хоть честности наберись и бей морду тем кто сильнее тебя. энергии в разы поубавится
Александр Дели
Я вроде ясно сказал, если набьют и мне, то ничего, так какие проблемы?
О-О)) ) У меня уже есть заказ на драку) ) тебе же всё равно кого валтузить? Сделаешь доброе дело и свои желания удовлетворишь одновременно))))))
Да, но только на ринге! В противном случае может грозить уголовная ответственность.