Прочие социальные темы
Уже вопрос оскомину набил, наверное, но можно ли с мужчинами просто дружить? Они то как на это смотрят?=)
Я могу дружить абсолютно со всеми женщинами, если есть.. . общие точки соприкосновения.. . но если женщина при этом ещё красива и.. . свободна.. . одной дружбой дело не ограничится.. . )))
Можно Я же дружу с мужчинами
А кто Вам мешает дружить ???
У меня более 20-ти друзей на Проекте. Есть и ЖЕНЩИНЫ !!!
нельзя.. проверено
А. Моруа даже рекомендовал. При перерастании отцовских чувств (дочерних) в дедовский (внучатые) .
Т. е. со стариками Им полезно дружить.
Можно. хорошо смотрят.. . С любовью.
У меня здесь есть друзья- мужчины, именно с которыми давно общаюсь. И были.. . А в реале нет.. ) Так что не знаю, куда или на что они в реале смотрят..))
Получалось. Жаль, что разъехались все кто куда.
Можно - много лет дружу со своей бывшей сотрудницей, и ее мужем тоже
Можно! Проверено.
теоритически можно, практически - нельзя.
С нами дружить можно... по переписке...:)) ) а в реале, можно быть просто хорошими знакомыми..:) ) а дружба... тоже можно, если она включает близкие отношения..:) ) лично у меня всегда вот так...: -)
Мишаня Иванов

mozno,ja uveren
Дружу с мужчинами, в детстве дружила с мальчиками, Конечно, когда появляется новый знакомый мужского пола, он не приминет проверить меня "на вшивость" - а вдруг обломится? Но когда понимает, что этого не будет, становится просто человеком и иногда другом
Пастельный режим со всеми подружками!
можно, до поры до времени)) ) Пока у него ширинка окончательно не лопнет)
не существует такой дружбы. из двоих кто-то любит.
Я дружу. По-настоящему.. Без примеси физиологи... Просто надо сразу - рассавлять точки над и. И в некоторых моментах - друг мужчина оказывается много лучше чем подруга -женщина..
Друзей не ...с ними дружат
Дружить можно. И на ЭТО они смотрят хорошо...)))
можно если осторожно)
кто-то будет дружить, а кто-то любить
на самом деле Гека, при дружбе в общении обе стороны позволяют себе все более и более откровенные слова действия и т. д. что не может быть не замеченым. ну адальше сама знаш)
хочешь будем дружить?))
кто-то будет дружить, а кто-то любить
хочешь будем дружить?))