Прочие социальные темы

Для тех, кто на проекте давно. Какой вопрос, кроме *что такое любовь*, вам уже оскомину набил?

Неплохо бы, конечно, было, если новички, вместо того, чтобы задавать всякоразные глупые вопросы, лучше бы учились на них отвечать.
Но, по-видимому, лавры героя рассказа В. Шукшина "Срезал", не дают большинству из этих "чечако" покоя.
Так и хочется им попасть со своим вопросом в число тех..., кто и семерых мудрецов впросак поставил.
Вадим Бабинский
Лучший ответ
Аня Харисова(Долгова) надеюсь, что к моему вопросу это не относится))))
он меня бросил ...а я его люблю. как его вернуть??? я беременна.... он ушел. что мне делать?? можно ли простить измену???? оцените мое фото....
"Когда кончится кризис? " "Из какого вы города? " "Как на вас повлиял кризис? "
Я обычно хожу в косметику и парфюмерию-там постоянно задается один и тот же вопрос
Какая тушь лучше? )))))
я думаю-может сделать -ответы на частозадаваемые вопросы-человек-открыл и прочитал ...
"Почему все мужики козлы? " " Почему все бабы стервы? "
все вышеперечисленные, плюс "тырыпыры (перечислены симптомы кое-как) и что у меня за болезнь? ? как лечиться?? " (как вариат "у меня кошка\собака умирает, помогите!! " или "ребёнку плохо! что делать?! "). такое впечатление, что пишут из глухой тайги, куда инет провести умудрились, а врачей не завезли
Виктор Глухов
А мне вопросы про беременность, как у кого где шевелиться, как бы при этом сексом заняться. Ведь это настолько личное, как же можно об этом говорить, тем более спрашивать какой-то совет!!!! вООБЩЕМ НАРОД ПОТИХОНЬКУ деградирует
Ирина Баталова
Вопрос, для чего мы живем?
"Кому на Руси жить хорошо? " стопитсот раз уже...
Sergey Sharupich
Как убрать порноинформер? А как на фотке этот человек смотрится? А где в таком городе купит такую вещь?
Алексей Бобров
А меня добил про дружбу между мужчиной и женщиной! А еще типа "он мне изменил, простить или нет? " ну и конечно "я его люблю, а он меня нет, что делат? ", ах да, вот еще "как мне его (ее) забыть? "! Ну ужас! Но про дружбу больше всего!
про курицу и яйцо...
"что такое счастье? "
в чём смысл жизни, помогите решить, када крызис кончится и т. д.
Про животное южно американское, которое уничтожает коз (чупакабра) , и про зебру (черные и белые полосы) . Вот не знаю почему, но раздражают. Хотя задают из разные же люди... И, видать, озадачены же такими вопросами... Ведь можно выяснить через поиск вопросов и ответов на них.
Раздражают школьник, которые вместо того, чтобы делать домашнее задание, сидят на проекте и всех кумарят: "решите мне задачу", "опишите героя повести" и т. д.
Хорошо, что уже каникулы.
где скачать фотошоп, музыку, фильм.. .
кадр из фильма... а еще есть тема: я красивая? Удушила бы всех своими руками! Предлагала открыть помощь по таким вопросам. Мне ответили, что нет уверенности в ответчиках, вот когда у них будет возможность всех проверить, то тогда и введут такое.
К.
Катерина .
В данный период завалили вопросами "как или где узнать результаты ЕГЭ" Да зайдите на сайт и посмотрите, или в школу позвоните, на худой конец!
Зайдите на Философию и Неопознанное, там каждый день вопрос: - В чем смысл жизни.
Только в разных интерпритациях.