Прочие социальные темы
Как не терять уверенность в себе и не падать духом, когда тебе набили морду?
Как не терять уверенность в себе и не падать духом, когда тебе набили морду, и в общем, когда ты проиграл драку
Не парься Мне чаще били чем я комунить Обычно двое трое наваливались Главное как сам себя вел Можно огрести но остатся в плюсе
Копить силы и злость- для ответа...
Наплюй! Кулаки - не показатель ума!
Если не можешь изменить ситуацию, то измени своё отношение к ней. было и прошло как прошлогодний снег. Живи дальше и радуйся. если набили не за что, всё вернётся бумерангом. если за дело, подумай как исправить всё.
Тренировать силу воли и мышцы. И выиграть в следующий раз
Встал пошел дальше, жизнь продолжается
НЕ ПАДАЙ ДУХОМ

Если в драке побывал уже не баба, значит мужик! Ну если не бабам проиграл конечно
Нажрись песни попой свои матерные, помогает от злости избавиться.
потом покулинарь вообще улетучивается чувство мести
Ну набили так набили. иди ему хату спали
бухать
Ну.. . может в тренировки уйти с головой
если ты не виноват сам и на тебя гонят, ножиком если чё притворись
типа ты всё испугался чуть ли не заплакал, а потом резко как подорвись и
ножиком их если в глаз попадёшь то всё либо убил либо всю жизнь
искалечил, уши можешь отрезать принести домой на сковородке на масле
поджаришь и съешь, должно помочь морально, дескать.. . отомстил уши
обрезал вражеские и съел их, тот не подохнет конечно, но боятся тебя
будет всю жизнь, ну это в том случаи если ты так сказать идёшь в бой за
мать или любимую девушку, а так вообще лучше просто спортом займись ,
качалка штанга, турник, брусья, и тебя уважать начнут, увидят что ты
крепкий человек, и будут боятся всякие ублюдки, а холодным оружием
лучше не шути сам понимаешь что за такое бывает, это я так написал тебе
как бы с юмором ))) это можно только в самых крайних случаях если ты
защищаешь ребёнка своего, мать, или жену от каких то ублюдков, а если кто то не обоснованно тебя прессует, можешь просто заяву в полицию написать и поступить более цивилизованно