Прочие социальные темы

Почему врач в Белгороде заступился за свою жену и набил морды пристававшим к ней, а не смолчал? Это ж не по еуропейски

Вот в Германии в Кельне на новый год сотню немок прямо в центре города облапали, ограбили, пару изнасиловали-и ни один немец не остановил уродов.

Далеко нам еще до европпы оказывается.
Аким Жолдыбаев
Даже шарли -эбдо немцев пропесочил в этом вопросе, а 8 русских парней выехали в Кёльн разобраться с арабами за ограбленную российскую туристку 2 января-жену одного из парней. http ://rovego.livejournal.com/5988861.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Tanya Cat
Лучший ответ
Погибший приставал к медсестре. Врач защитил ее, ударил его. Тот просто неудачно упал. А мне не жалко подлеца.
Владимир Фокин
Айдар Садретов глупость .
1 - он не защищал, а мстил .

2 - бил целеноправленно что бы покалечить .

3 бил не в тёмном переулке, а в поликлинике. вот и всё .
Ирина Абраменкова Каждый занимается своим делом. В больнице есть охрана. Охранники должны усмирять, в том числе, и буйных врачей. Вопрос стоит не в том, что один мужчина забил до смерти другого. Это никого не удивляет. Врач убил пациента. Вот на чем делается акцент.
Валерия Пахнина Молодец какая же ты, следствие уже провела и заключение выдала.
Это европе далеко до РФ.
ну и чем это лучше?
За бабу бил? Молодец! Жаль посодют.... У нас правда и закон - разные вещи....
Леонид Краснов
Все не так просто . Любой нормальный мужик тебе скажет . Явно натренированный, трезвый мужчина, весом около 100 кг, бьющий так по лицу ( голове ) подвыпившего человека весом 65 кг . ( примерно ) , очень хорошо осознаёт последствия, тем более если он врач . Чувак целеноправленно бил что бы покалечить, вот и всё ...Или давайте отменим все законы, не ?
Ольга Донцова
Азат Ахунзянов ОН ТРЕЗВЫЙ БЫЛ СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО https://www.youtube.com/watch?v=9G84GKMu_sA
Аким Жолдыбаев то есть любой мужчина, к которому прибежала жена с криком-Помоги-прежде всего начинает осознавать, что он весит 100 кг, он тренирован, он врач, и что есть закон и уголовный кодекс и вообще-бить людей плохо?:))
А про жену он в этот момент не думает надо полагать:))))
Это гoвно, а не врач.
А где видно, что пациент приставал к кому-то? А что, так называемый врач, убил человека, какой бы он не был - видно.
Илья Пелёвин
Аким Жолдыбаев а где видно на видео, что мужик умер?:))
он просто лег полежать-ну судя по видео
Чурок надо воспитывать.)))
В)
В@люшка )))
Он не набил морды он убил своего пациента судя по видео.
Лёля )))))
Аким Жолдыбаев и как это следует из видео?:))
даже кабинет был не его, не говоря о пьяной тваре на кушетке:))
То что ты диванный герой это понятно. А в реале ты полезешь на 10 арабов с ножами ?
Аким Жолдыбаев за свою жену я полезу на 50 арабов.
Да не свисти ты. Убил, пусть сидит, не хрен жалеть.
Ольга Цапенко
Нам Европа не нужна. А с врачом ещё не всё ясно. Какие обстоятельства предшествовали этому? Мотивы.
Пока не видно граждан России, которые бы встали на защиту России от абсурдного осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.
Bekniyaz Bertaev
пруфы в студию, и что бы это были немецкие СМИ, а так помалкивай лучше
>>СССР-моя родина
>>Судя по ответам и вопросам, поддерживает Путина, который близкий друг Ельцина, которого тот же во власть и посадил, который разволил твой любимый СССР
Вот на таком быдле живет современная Россия
Ирина Абраменкова Ну и винегрет у тебя в голове..