представьте себе, что Вы 25 раз в день ходите в гости на 5-10 минут, по всему городу.. .
и второе, представьте себе, человек лежит при смерти и наблюдает, как врач аккуратно снимает обувь у входа, ставит ботиночки в сторонку, а потом еще и в обратном порядке, когда человека забирают в больницу. А если у него на шнурках узелок образуется?
Прочие социальные темы
Почему врачи, приходя на вызов домой, не разуваются?
И с какого блдуна им разываться? Они что мусульмане в мечети? ВЫ их вызвали, вам нужна их помощь, вы и вымойте потом полы, если вам это надо. В каждой халупе разуваться, носки потом не отстирать будет. Люди на работе и служебными инструкциями снимание обуви не предусмотренно.
Ага.. . Я их понимаю, у самого жена по вызовам ездит. Если разуваться-обуваться - заебешься и не успеешь ко всем, а детишки ждут.
Но вот однажды мне самому потребовалась помощь, жена тут не помощник. Врачица пришла в сапогах, и как разоралась: "У вас тут все так засрано, зассано, хоть бы полы помыли... " - а с самой - грязь на пол течет.. . Вот это уже апофеоз. Отсюда древняя народная мудрость: "Вызвал врача - полы не мой, перемывать будешь".
У кого как. . У меня они даже бахилы покупают
А Вы им не предлагаете, вот они и не разуваются.
Это вам немецкую порнуху надо?
Наряды мусоров тоже в квартире у меня постоянно в обуви ходят...
Алёна Пешина
ахаха=))
Им руки нельзя мазать, даже ложку для обуви брать нежелательно и им нельзя терять время на такие пустяки...
Александр Васильченко
Автор вопроса просто мало представляет себе работу СПМ, и он в этом не виноват. Слава Богу, что хоть эту медицинскую службу наше правительство еще не успело разрушить.
это у вас врачи свинские.
надо им тапочки голубые продавать при входе по 10 рублей-5 за тапочки и 5 за сервис...
Может у вас полы грязные? у меня разуваются
Попробуй ВЫМЫТЬ полы
Что там не разуваются, руки не моют и халат не одевают.
я пробовала стелить перед их приходом на ковры газеты, так они нарочно по ковру ходят в грязных ботинках и руки не моют, подходя к больному Я всегда тоже возмущаюсь.
И домой стараюсь не вызывать и к ним не ходить Зато попробуй к ним войти без 5 рублевых бахил!
а сантехники еще и матерятся!
Что там не разуваются - и не раздеваются, и даже к больному не подходят, стоя в дверях комнаты брезгливо интересуются, зачем вызвали, а потом велят на бумажку написать названия лекарств. И это еще в лучшем случае, а обычно после вызова перезванивают и лечат по телефону. Вот к скорой претензий нет - тут не до церемоний. ребята молодцы. спасибо за все случаи, когда мне нужна была их помощь.
а зачем? есть же бахилы.
рабочая привычка! они ведь в больнице, в поликлинике в обуви ходят и в кабинетах, и в палатах
Чтоб не терять времени! У каждого пока разуешься пока обуешься.. . Я бы целлофановыми бахилами пользовался.
Если у Вас все в коврах, преджложите врачу бахиллы, а если нет - то и полы протереть можно. Традиция разуваться, по-моему только в России. На Западе и в США подобного не увидишь. Там на улице меньше грязи и пыли, нежели в некоторых "наших" квартирах.
правда? 0_о вот засранцы
высокие моральные принципы