Прочие социальные темы
Пришло сообщение на мобилу, что записана ко врачу. Приходило также сообщение, что мои анализы в норме. Анализов не сдавала,
ко врачу не записывалась. Кто-то за меня лечится?
Видимо анализы уже можно сдать онлайн.
Николай Матюшин
Ага.
Наверное хотят вас выманить из дома и грабануть
Николай Матюшин
или хотят меня лечить без меня
Цэ ж искусственный интеллект дурит. Он конченный Дурак.
частные медицинские учреждения клиентов зазывают!... Обследуют бесплатно, но потом найдут такие "болячки"....что придётся брать кредит-деньги в банке и им отдавать!
Николай Матюшин
интересно, куда это они меня зазвали и записали ко врачу без меня? лечить меня тоже будут без меня?
Хадижат Абдулхаликова
Они координаты свои сообщили?... из 20 один придёт ...вот у них уже будет навар ...главное заманить ..а "болячку" всегда найдут....
Я пошла с подозрением на ковид в поликлинику. Сидело 2 женщины: врач и медсестра. Врачь сказала сделать флюшку и сдать кровь. Медсестра выписала две бумажки - на кровь и направление на флюшку. Через несколько дней я пошла сдала кровь. Отдала бумажку, взяли кровь. Ещё через неделю пошла на флюшку. Стою у кабинета. Выходит женщина и говорит: "Проверьте данные на направлении, ФИО и адрес". Я глянула, а там не моя фамилия имя и отчество и адрес другой. Я ей говорю, что мне медсестра дала это направление, но это не я. Женщина сказала идите разбирайтесь к врачу вашему. Я посмотрела на очередь у врача и пошла домой, тк слава Богу, температура к этому времени прошла.
Так вот кровь, видимо, я сдала на другую фамилию.
Вы не из Питера? :) а то может мои результаты:)
Все люди, все ошибаются
Николай Матюшин
Когда я десять лет назад сломала руку, и мне сделали операцию, то защемили нерв и пальцы потеряли чувствительность. Травматолог на мои жалобы посоветовал сходить в п-ку к невропатологу. Придя туда, прождав врача час, наконец-то дождавшись её(если, конечно, это была врач) рассказала о своей проблеме. Она мне: "Ну, что я могу сделать? Я даже не могу вас простучать молоточком (! ), у Вас гипс." Потом включает компьютер со словами: "ну вот, смотрите" и перепечатывает чужие жалобы и что ей было, якобы, проделано с пациентом, перепутав правую руку с левой (какая разница?), затем вклеивает этот листок мне в мед. карту.
Если из поликлиники, то может врачу не хватило до выполнения плана сколько-нибудь принятых больных, и они вас "записали". Отметят прием, и выполнят план.
Если время есть, то ради любопытства можно сходить, может и правда кто-то лечится за вас, например тот, кто не имеет права лечиться и сдавать анализы бесплатно.
Николай Матюшин
Позвонить в регистратуру и уточнить слабо?
Николай Матюшин
В какую регистратуру? Я уже лет 9, как в п-ку не хожу. У стоматолога не была лет 6 после того, как мне там скололи здоровый зуб и добили ещё два зуба