Прочие социальные темы

народ. помогите! на мобильник пришло сообщение - ваша банк. карта заблокирована . информ . по телефону ...как поступить ?

На терминале .если что .должно быть видно. что заблокирована?
Зоя Сафарова
))) Игнорируй.. . "Баба капа", нам ли тебя учить)))
Vpg=Wp=Дан{5} Миторавостин
Лучший ответ
Да звони же! Я заждался от тебя денег ! :):):)
Светлана Охмак
Зоя Сафарова Дулечки-пердулечки!
Послать подальше - явный развод (таких сейчас куча) )
Ну если не верите - позвоните в поддержку карты, но не по телефону в смске (там, обычно, сотовый номер) .
На обратной стороне карточки, обычно, есть телефон поддержки.

ps: я бы позвонил и поиздевался ))
рекомендую посмотреть:
www.youtube.com/watch?v=fHPJ9bTlWNg
www.kp.ru/daily/26102/2998713/
Александр Бердников Вот звонить и издеваться точно не стоит-весь баланс сожрут и ещё должны останетесь!
Это развод, 100%. Телефон платный, это в лучшем случае. Позвоните в свой банк, надеюсь телефон у вас есть. Они могут заявить в полицию. Можете сделать это сами.
Жанара Жанека
Перезвонить в свой банк! :-)
Не звоните по этому телефону, деньги потеряете. Там же банк не указан. Я получала такие сообщения, вот только банковской карты у меня нет.
Olga Nesolenova
Посылайте всех в анальное отверстие и не вздумайте звонить по этому номеру. Зайдите спокойно в свой онлайн кабинет и увидите что с вашей картой все впорядке
Ellen Hodge
Терминал просто не примет вашу карту к исполнению . Пробейте номер по интернету.
Если он банковский, - обязательно найдете его на сайте банка.
Но скорее всего - разводилово.
ха-ха-ха-у меня такое же пришло-а у меня карточки нет
Дима Бутаков
не посылайте. просто удалите сообщение. Если напишите смс или перезвоните, спишут все деньги со счета (т/ф)
развод. . отзвонись оператору. . и сообщи о мошеничестве. с указанием номера.
Николай Куршев
да успокойся
сходите в банк и проверьте
Lilya Saidova
в обратном смс напиши иди нах..)))
Держи деньги в банке ...стеклянной