Прочие социальные темы

Скажите пожалуйста, кому приходили такого рода сообщения?Это лохотрон?

Там ещё нужно послать смс сообщение с мобильного телефона(бесплатно) Мы приветсвуем вас Мы рады вам сообщить о том что вы выиграли приз !!! Если не знаете о розыгрыше то мы вам расскажем: Каждый понедельник проводится розыгрыш призов: ------------------------ 50000 рублей Персональный компьютер Переносной компьютер(ноутбук) Корманный компьютер Домашний кинотеатр Плазменный телевизор Музыкальный центр Стиральная машина автомат Газовая плита Холодильник Коммуникатор Сотовый телефон ---------------------------- (Самые последние модели) Как проводится розыгрышь: Каждый понедельник наш компьютер сканирует все базы данных E-Mail и просто произвольно выбирает любой из них. Тут же компьютер выбирает один из призов. Смысл в том, что если у вас много почтовых адресов, то вы имеете больший шанс на успех. В этот раз выиграл именно ваш E-Mail Полное описание дальнейших действий тут - GWZUW
Игорь Курочка
я получала и вела переписку и даже выслала номер счета - для получения выигрыша - /если честно я с самого начала понимала, что обман -400000/
,,,,вот, что бы таких штрафовали и ...моральный ущерб -пусть оплачивают,
а то вы - выиграли - мне и сейчас пришло на однокл. км-выигрыш-2086доллоров-и зачем спрашивается... .
22 Пл Тюлькубасский
Лучший ответ
сама подумай, ну как ты можешь что либо выиграть не во что не играя??
[ Adaika ] *
Игорь Курочка Я это прекрасно понимаю, но вдруг.
100 пудовый развод
Санёк Мосиенко
Бесплатный сыр достается только ВТОРОЙ мышке!
22 Пл Тюлькубасский я с мышой и есть та самая вторая - нО увы?
Просто задумайтесь. С какого перепугу в Нашей стране кто-то кому-то будет совершенно безвозмездно (т. е. Даром) будет делать такие подарки. Вот и весь ответ на ваш вопрос....
я как то национальную австралийскую лотарею выйграл ...250 кусков ...вот жду теперь
Приходят я их не читаю, бесплатный сыр в мышеловке, а что то другое что совсем не нужно можно от них получить.
самое главное- если не понимаешь, то все равно ни в коем случае не отзывайся.. проплаченный номер- на который, если звонить автоматом со счета улетают средства!
Никита Краснов
100 проц. лохотрон. Такие сообщения удаляйте не открывая. С вашего счет снимут деньги и с входящих SMS
бальшой розыгрыш
Слава Ткачук
Лохотрон 100%
Я таким образом "выиграла" домашний кинотеатр, 2 000000,5000000,11000000,путёвки в Турцию, и много чего по мелочи. А ведь многие клюют на это и ждут приза. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
сто пудово лохатрон)