Прочие социальные темы

Помощь мне нужна, Мишаня мой болеет. Температура уже 2 недели 37,5-38,5, вялый, врачи не знают от чего, анализ крови плохой.

Мишане год и 3 месяца, с четверга в больнице, но лучше не становится. Денег мне не надо, это все есть.

На моем аватаре и у меня в "Мире"его фото, я прошу просто закройте глаза на минуточку, представьте Мишаню, и пожелайте ему здоровья. Заранее огромное спасибо.
Счастье - это ... (включить звук)
Абдуазиз Абдумуродов
Лучший ответ
Помоги Господи!
Виктор Шевелёв
Саша, я так Вам сочувствую!
Если бы это было в моей власти, я пожелала бы, чтобы малыши никогда не болели.
Желаю маленькому Сашеньке быстрого выздоровления. И правильно тут написали до меня - покажите его анализы другому врачу, а может и ребёнка надо показать.
Напишите, что не так в его анализах?
зубы лезут. ферменты нужно подавать и все пройдет...
Помолилась за Мишаню.
Дай Бог ему выздоровления!
Не теряйте время! Ищите хорошего врача! Желаю выздоровления малышу! Ё Но толковый врач НЕОБХОДИМ!
Сдается мне что это плеврит.
Врачи его туго определяют- хороший рентгенолог нужен.
Здоровья Мише.
Поправится. Вы добрый человек, я то знаю. Сейчас помолюсь и свечку поставлю.
Толик Шитый
Моему тёзке - скорее встать в строй! На Михаилах Земля держится!
Побольше пить....
Дай Бог здоровья.
Молитва Ангелу-Хранителю.. не о себе. .

Храни меня, мой Ангел, от боли и печали.
И попроси у Бога, чтоб внял моей мольбе.
Не о себе.. . О детях. Их жизнь еще в начале.
Так пусть любовь Господня ведет их по судьбе.

Хранитель мой чудесный, молю тебя я, чтобы
Замолвил Богу слово за милых наших чад.
Чтоб их сберег Всевышний от болезни,
Страданий, чтоб поменьше и в жизни, чтоб был лад.

Невидимый спаситель, прошу тебя, в смиреньи.. .

Есть утверждение, что мысли материализуются. Постарайтесь настроиться на позитив и рисуйте в голове картины из будущего: вот мы с ребенком на море, вот мы с сыном играем, , вместе смотрим мультики или что-то мастерим, мой ребенок здоров, весел, красив.

И, еще... Дети - они ангелы и есть только, земные видимые, если их детский мир хранить в чистоте.
Саш.. может стоит заменить фото сына на Свою аватарку?. Почему-то мне кажется так будет лучше.. .

Мысленно рядом с Вами, Иришкой, Мишаней.. .

.
Господи помоги!!!! +++
Сергей Бунтов
Меняйте врачей.
Елена Лея
Миша обязательно поправится!! ! Обязательно!! !
Саша, я знаю! Он поправится!! !
Молюсь за Вас всех!!!
Akmal Gaziev
Дай Бог здоровья Вашему Мишане. Верьте- все будет хорошо. И попробуйте показать его другим врачам. Такой чудесный малыш. Желаю ему скорее выздороветь.
Сходите в церковь, закажите сорокоуст, И дай бог здоровья вашему малышу!
Юрий Чехомов
Дай Бог здоровья Вашему Мишане и счастья всей Вашей семье!. . Удачи!..
Nadejda Sharapova
Александр, молитесь о сынишке и верьте, что Господь поможет.
Ищите новых врачей и другие методы лечения, о которых Вам написали, но делайте все это с молитвой и главное - верьте в силу молитвы и Божью помощь. Он Вас не оставит.

Евангелие от Матфея 21 гл. , 22 ст. :
"...всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите".

Евангелие от Марка 11 гл. , 24 ст. :
"...говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам".

Псалом 90 ("Живые помощи" или Хвалебная песнь Давидова) .

1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты [сказал] : "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
Бедная масявочка. Желаю ему самого-самого здорового здоровья. Поставьте свечку, за здравие, Пантелемону. --целителю
Дай бог здоровья вашему сынульке. Он обязательно поправится. Сходите в церковь, закажите сорокоуст за здравие, и поставьте свечку.
Natali Stermer
Даёт Бог здоровья Михаилу! Он поправится и скоро!
Добра вам всем и Любви!! !
Наилучшие пожелания и скорейшего выздоровления!
Kazyna =))
Дорогой друг самое плохое когда болеют маленкие! Сходите в церковь попросите священника чтобы все присутствующие в церкви помолились за его здоровье (спильная молитва поможет) Мы тоже помолимся за его здоровье! А насчет врачей поищите толковых! Тех кто опытные, такие часто работают в реанимации! У него может быть и ангина! Питье витамин С это лимон!
Саша, Мишаньке скорейшего выздоровления!
Толик Шитый Этот препарат еще не испытан до конца. Кто же рекламой занимается в данном случае? Где гарантии, что будет больше пользы, чем вреда?
Малыш Мишаня обязательно одолеет болезнь и станет опорой родителям! Саша, не выжидайте, а ищите опытных врачей и консультантов! Не теряйте времени.
Толик Шитый Уже нашел, оказалось, пневмония. Главное диагноз правильно поставить.
Переливание пробовали делать?
Главное - не опускайте руки! И Верьте. Молитесь!
Юрий Качимов
Всего самого лучшего Вашему малышу, и скорейшего выздоровления! Еще, умойте святой водой. На всякий случай. Когда поправится, напишите. Мы будем держать кулачки за него!
Irina World
Здоровья парню!! ! Надо искать более опытных врачей?!
Тахир Иргешев
Сейчас в Крыму влажно. Если есть возможность, вывезите его в район Закарпатья, раз уж речь идёт об Украине! Я врач, но заочно не могу говорить ни о чём! Здоровья Мишеньке!
Наилучшие пожелания и скорейшего выздоровления со Святой Земли!
Все будет хорошо у Вашего лапусечки!! !
Мы с Вами душой и серцем и КОНЕЧНО С НИМ!! ! Он сильный! ! Он справится!!
Саша. Привет. Пусть Мишаня не болеет никогда, Растет здоровеньким радует маму и папу.
Владимирович, от всей души желаю Мишане здоровья. Все будет хорошо, он поправится.
Саша, прости, что поздно отвечаю. Времени не было в инет выходить. Сегодня сдала первый гос экзамен на 4, теперь 24-го второй. Дай Бог, чтобы быстрее сынуля твой поправился! Я в шоке от того, что две недели такой маленький ребенок с температурой, а врачи не найдут причину. Иди к другим врачам!! ! И быстрее! И только специалисты! Никаких бабок, знахарок. А я желаю ему скорейшего выздоровления! Напиши, как он сейчас. Очень переживаю за твоего сынулечку.
B@d_ Boy
Дорогой Александр! Твоему Мишаня и тебе желаю здоровья!