Прочие социальные темы
Почему когда народу говоришь правду -все хотят морду набить?
Навеяно моими вопросами и ответами на них!!Простите если кого то лично обидела!!
Правдой обидеть НЕЛЬЗЯ)))) ) Так и говори...
Не надо свое, несформировавшееся еще в силу возраста мнение и восприятие жизни, выдавать за правду.
а ты прежде, чем правду сказать перчатки боксерские надевай... Проще будет
Драгоценная, а с чего ты взяла, что ты, вот именно ты и есть НОСИТЕЛЬ правды? Насколько мне известно, - знание истины- принадлежит лишь всевышнему. Ты-то с какого боку тут? Ты И. О господа Бога на земле?
Да уж лучше горькая правда, чем красивая ложь, чтоб глаза пошире открыть и сделать выводы, а не морду бить.
правда глаза колит, а никому этого не хочется
Можно человеку говорить эту правду и при этом хамить ему - и он вполне будет вправе перещитать аппоненту зубы ...за хамство....
Думаю раз сросила. . Ответ знаешь. Есть ещё поговорка скажешь правду потеряешь дружбу..
а правда у каждого своя, и ваша правда может несоответсвовать правде остальных.
не любят правду, совесть заедает...
"Правда-она ведь Правда, да, только, ее можно по-разному же сказать.... "
Ложь сладкая, правда горькая.
А потому что правду не любят - она влаза колит ( наверное так )
народу нужна ложь. сказали-инфляция 8 процентов, а цены в три раза подняли. и тихо гладко. а сказали бы -инфляция 150процентов, может народ им морду бы и набил. так что режь правду матку в глаза... с балкона. а входную дверь никому не открывай...
такая ужасная в нашем мире правда
правда глаза колит, вот тебя и принимают в штыки