Прочие социальные темы

А у Вас было такое: приезжаете в село на "дискотеку", а местные "девушки" (для парней -парни)хотят набить Вам лицо?

Людмила Ванжа
))))))))))))))) так было и в моей молодости и даже в молодости моей мамы. Фиг знает почему, но новички сразу одним очень нравятся, а у других сразу вызывают агрессию.)))) . И как проведешь свой первый бой, так потом к тебе и относится будут.))))))))))))))))))))).
Олечка Ситникова
Лучший ответ
Бывало пару раз.
Правда один раз - по ошибке - у меня пол села родственников было.
А второй раз пришлось помахать кулаками - обошлось удачно, но второй раз желания туда ехать конечно не было.
Bibigul Ospanova
ээээ.... а чё такое дискотека?
неоднократно XD
Я на дискотеках была чёрт знает скока лет назад.. . Морду мне ни разу не били. Это точно.
Тимофей Папик
Максим Лим а ты им?
Я ненавижу дискотеки и меня выворачивает от клубной музыки
Елена Мацкевич
Да, прежде чем к девкам в чужое село повадытся надо было "прощупать обстановку", с местными парнями законтачить, могорыч им хороший.. . А тогда уж садись на мотоцикл "Восход" и едь себе спокойно к понравившейся паве... Бывало, что из-за этого селом на село шли.. . Залетает кто-то в клуб: "Наших бьют! " Грузимся на ГАЗ-51 и поехали в соседнее село "на разборки"... А там уж -- кто кого!
Один, прапорщик-отпускник, получив по мордасам в соседнем селе, вернулся домой, одел форму, увел на конюшне коня, взял хорошенькую нагайку.. . И с криком "Я -- Дата Туташхия! " (тогда по телеку как раз шел этот сериал) разогнал к чертовой матери всю их дискотеку...!
Саша Курбатов
я в село не езжу -- это село к нам в Москву едет и бьёт лица всем подряд, не разбираясь...
у меня - ни разу.
ээээ... чё?
в селах такое постоянно...
Nellya Dondokova