Прочие социальные темы
Сейчас всё чаще можно встретить на улицах городов целующихся девушек или парней в обнимку... Как к этому относиться?
С любопытством? Осуждающе? Или равнодушно?
Осуждающе, конечно.. . Гомиков я б вообще в тюряги сожал - чтоб даже мысли у людей не было. Если б у себя в городе увидел парочку лижущихся геев - точно бы чем нибудь запустил тяжелым - вокруг столько красивых, а главное свободных девушек, а они друг друга за жопы держат, тьфу!
Завидую!!!!
Я сам в юности целовался и обнимался на улице, ну и что?
Лучше к этому не относиться.
Оно, конечно, не того, когда ты видишь одного,
а если вдруг увидишь двух, включаешь сразу глаз и слух!
Идёшь, и каждый раз считаешь, когда такое замечаешь.
И вечерочком, перед сном, заносишь это в сецальбом,
Там: ФИО, адрес, телефон, тех, с кем ты вовсе незнаком.
А поутру, довольно споро, несёшь ты свой альбом в "контору",
ну а она - выносит сразу, предупрежденье! По Указу!
Такие парни нам нужны! Они - опора для страны!
Я, равнодушно, они для того и целуются на людях, что бы на них обратили внимание.
Никогда не считала это нормальным. Но что ж поделаешь? Остается только проходить мимо, делая вид, что ничего не замечаешь.
Равнодушно, неужели будете стрелять глазами, осуждать их. Это же не прилично! Лишь бы не сношались на улице как собаки, а остальное всё сносно.
присоединиться: )
я сам как-то видел. . сначала видел двух парней шли по тротуару, такие счастливые. . прям не идут, а плывуи и уповают друг другом. . я от удивления аж пиво на момент перестал пить..))
нейтрально!!!
Конечно-осуждающе.
Я думаю, что это ...просто ужас
поддерживаю
Елена Панфилова
Чо они, Брежнев что-ли?
Равнодушно конечно....
Что то не особоя часто я их вищу, что бы так в открытую
положительно и сам так делал