Прочие социальные темы

Что трое мальчиков-восьмиклассников могут делать в подвале? (вн.)

Захожу в подвал, они метнулись из одной комнаты в другую, сделали вид, что открывают свою кладовку. В углу, где они стояли до моего появления, я нашел бульбулятор, чистенький, готовый к применению. Они, конечно, утверждают, что он не их. Какие варианты?)) Спрашиваю, что делать собрались, отвечают, что в карты играть. И ваще, в своё дело я лезу или нет?
Юля Крупина
Вариант только один и догадываетесь какой... Ваше дело или нет? Раз прогоните, у них со второго раза получится осуществить Это, бесполезно, сами должны понять, но пару слов-нравоучений можно сказать да и это вряд ли тоже вразумит, надо же всё попробовать)
Behruz Karimov
Лучший ответ
Юля Крупина Подействует. Я им пару ласковых про детскую комнату милиции сказал, про проверку на употребление наркотиков. У нас в городе эти органы хорошо действуют, детишки про это знают. Увижу бабулю одного из них, сообщу ей о моих подозрениях.
Более, чем в свое. Вы прям подвижник. Я в хорошем смысле. Был у нас один такой. Этих малолетних паршивцев за шкирку из подвалов, с чердаков и подворотен вытаскивал, где надо - затрещинами и пинками, и в свой клуб гнал (выбил под это дело в управе пару комнат) . И - ничего: ребята свою рок-гркппу организовали, сами комнаты отремонтировали, кому интересно - поделками для детских площадок занялись (качели там, песочницы и т. п.) . А потом пришли попы и всех к чертовой матери разогнали, поскольку помещения лишили. Ребята свои барабаны ветеранам оставили (их церковь выпереть не смогла) , а сами частью за тем человеком пошли, а часть - обратно в подворотни. Тем дело и кончилось.
Юля Крупина У мальчика, который имел ключи от подвала, мама - наркоманка (нынешняя или бывшая). Воспитанием занимается бабуля-одуванчик, она о существовании наркотиков и не подозревает. Я при встрече ей скажу об этой проблеме и моих подозрениях.
Светлана Чиркова Попробуйте. Некоторые бабули очень даже бойкие. Может, хоть одного спасете.
единовременное вмешательство не даст результатов.. . бери постоянное шефство.. . Или не выпендривайся.
Юля Крупина Как шефство?.. Присмотр. Чтоб именно в наш подвал не ходили) Они и не зайдут. А как можно шефство организовать? Каждый вечер "здоровье" их проверять?))
однозначно ботаники
Vika)* _________
покурить они решили. Если вы взрослый человек, вы должны были вмешаться. ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ)))
Gena Skvorcov
Татьяна Матвеева будущее нашей страны уже просрано благополучно...и уже ни от чего не зависит.. так как страна вымирает....
физику решали
траву надо было отжать, самому бы пригодилась)!! ! "Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!! "
Юля Крупина Какой вы практичный и запасливый человек!))
Бульбулятор (бонг) — самодельное устройство для курения марихуаны, обычно представляющее из себя пластиковую бутылку с прожжёными в основании отверстиями.

Мальчики марихуану покурить захотели...
Захотели покурить, чтобы никто не увидел.
Евгений Кузин