Прочие социальные темы
Если бы вы были мальчиком и сильно бы писать захотели,пошли в туалет,а там мужской закрыт,ремонт,а женский открыт?7(вн)
а там тетенька писает в кабинке..а вам тоже писать хочется..вы пойдете писатьв соседнюю кабинку..??вдруг тетенька злая??
нассал бы в коридоре из принципа
Я посмотрелся в зелкало, вроде мальчик. Так какае предрассудки? Ты в туалет хочешь, или на раут пришел?
ну не усаться же в штаны !
ссать и курить нельзя погадить!!!
собакам надо подражать и так же еться и писать
Хорошо быть кискою, хорошо-собакою, - где хочу пописаю, где хочу-покакаю...)) ) Когда припрёт, куды хошь побежишь! Сама знаю. В мужской так залетала. Мне было уже пофигу! А подружка моя полоумная ваще при всех на турбазе села и пописала. Я когда на неё наехала по этому поводу, она мне ответила: "А я глаза закрыла. Мне никого не видно, никого не стыдно! " Вот так!)))
чё детсво вспомнил? да нассать на всё!!!
Ха, мне по фигу, если мне приспичивало я и в мужской легко заходила... Я ж не подглядываю, а по своей крайней нужде вынуждена забежать туда куда не положено. Но для приличия извинилась. "Простите-извините, де, молодцы, но сил моих дамских нету более терпеть, разрешите нарушить спокойный процесс ваших медитаций и присоединиться ненадолго в ваш дружный, сплоченный коллектив... " Слава Богу, что мужчины народ адекватный, терпимый и к женским за.. бам снисходительный...
Пусть лучше лопнет совесть чем мочевой пузырь :)))
Я не девочка. Где захоччу там и пописаю. И пошли все на....
на улице можно поссать
посал бы рядом с туалетом
Если там кабинки, какие могут быть проблемы? На крайний случай можно и подождать пока тётенька выйдет.
без проблем бы пошла. я в эропортах уже несколько раз в мужской захаживала.)
в кустиках тоже ничего