Прочие социальные темы

Люди могут не дышать минуту, не спать трое суток, не пить неделю, не есть месяц и молчать(пока спим).А сколько

бы вы смогли прожить без интернета?
Ну я же жила без него ой... много наверное лет 35....
Соня Полякова
Лучший ответ
Все выходные живу без него.
не пить неделю) ) Интересно. Покажите такого человека?
дня з-4 думаю
АААААААААААААААААА!! ! На это я пойти не могу.... Это как секс, пока не знаешь - не хочешь.
Не знаю.. . вот как-то на месяц нам отключали линию - вроде живая!!
Смогла бы сколько угодно. раньше же жили
да сколько угодно, если нет его под рукой
Ксюша Кос
раньше жили как то, значит можно прожить если такое понадобится
*#
**darkhan4Ik** #1
да хоть всю оставшуюся жизнь...
Ира Кез
Странный вопрос . Интернет не стоит приравнивать к физиологическим потребностям. Или потребность в нём вам передалась от генном уровне? Тогда меняю, три часа моего Интернета на кусочек вашего счастья.
Конечно! сколько угодно! если будет нужно такое
Сколько служат в армии, например. Или более чернушный вариант, когда браслеты на руки и по "тундре, по широкой дороге... " Длительность "отлучения от сети" в этом случае определяет суд с учетом тяжести совершенного...
Илья Лим
всю жизнь) невешаться же) а так-сложно ответить.. в привычку вошло... точно так же, как бросить курить.
всю жизнь
Ираида Левина
Ой, даже не знаю, не знаю.. . Но думаю, если бы Интернет вдруг совсем перестал существовать, то я бы не умерла=)
ядумаю довольно много времени:)
Артемида !
Да смогла бы наверное долго, жили же как то раньше
Seymur Ismayilov
конешно смогла бы я без компа год жила и ничё неслучилось!!!!
да хоть сколько, не вижу особой потребности в нем, могу неделю и не вспоминать о нем
na
natik623